ПОИСК
Світ

Игорь бакай лишился должности руководителя госуправления делами

0:00 29 грудня 2004
Інф. «ФАКТІВ»

Президент Украины Леонид Кучма своими указами освободил Игоря Бакая от должности руководителя Государственного управления делами и назначил исполняющим обязанности главы этого ведомства Алексея Панько.

Напомним, что И. Бакай был назначен на должность руководителя Госуправления делами в октябре 2003 года. До этого в течение двух лет — с 1998 по 2000 год — он возглавлял НАК «Нефтегаз Украины», был депутатом Верховной Рады второго и третьего созывов.

А. Панько был заместителем руководителя Госуправления делами.

По информации агентства «Интерфакс-Украина», Госуправление делами обеспечивает предоставление лечебно-профилактической помощи, санаторно-курортное обслуживание Президента Украины, народных депутатов, членов Кабинета министров, других руководителей государственных органов, работников Администрации Президента, обеспечение государственных органов материально-техническими и хозяйственно-бытовыми условиями, современными средствами связи, компьютерной и оргтехникой, обеспечение их в установленном порядке услугами транспорта.

РЕКЛАМА

В ведении Госуправления находятся также строительство, реконструкция, ремонт и содержание административных и хозяйственных объектов, предназначенных для размещения и обслуживания Верховной Рады, Кабинета министров, Совета национальной безопасности и обороны, а также органов и аппаратов, созданных для осуществления их полномочий, обеспечение функционирования государственных резиденций и государственных дач, их строительство, реконструкция, ремонт и содержание.

РЕКЛАМА

249

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів