ПОИСК
Світ

Джордж буш-старший едет в украину посмотреть на изменения, произошедшие за 13 лет

0:00 20 травня 2004
Інф. «ФАКТІВ»

20--21 мая с неофициальным визитом в Украине будет находиться экс-президент США Джордж Герберт Уолкер Буш. Он посетит Киев по приглашению народного депутата Виктора Пинчука и корпорации «Интерпайп» в рамках своего европейского турне, сообщает координационный центр визита, пресс-центр Национального университета имени Тараса Шевченко.

С 1991 года это уже второе посещение Украины Бушем-старшим. Впервые он посетил Киев, будучи еще президентом. Сейчас Дж. Буш планирует ознакомиться с изменениями, произошедшими в Украине за последние 13 лет, обменяться мнениями с представителями украинской элиты и общественности по поводу будущего мира.

В ходе визита экс-президент США намерен встретиться с политическими и общественными деятелями Украины, а также выступить с речью в Национальном университете имени Тараса Шевченко перед студентами, преподавателями и гостями. 41-го американского президента будет сопровождать исполнительный директор Фонда Дж. Буша Роман Попадюк -- первый посол США в независимой Украине.

Инф. «ФАКТОВ»

РЕКЛАМА

РЕКЛАМА
246

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів