ПОИСК
Події

Новое здание для районной налоговой инспекции на столичном печерске начнут строить уже в нынешнем году

0:00 23 жовтня 2004
Інф. «ФАКТІВ»
В одном из самых старых районов Киева сооружают много нужных городу объектов

В преддверии профессионального праздника сотрудников налоговых инспекций руководство райгосадминистрации столичного Печерска встретилось с лучшими налоговиками района. Вручая им грамоты и отличия Печерского райсовета, глава райадминистрации Анатолий Коваленко отметил особый вклад работников налоговой инспекции в развитие Печерска. Для нужд налоговиков были переданы десять комплектов компьютерной техники. Кроме того, заверил глава райадминистрации, уже в нынешнем году строители приступят к возведению нового здания районной налоговой инспекции.

Печерский район Киева -- крупнейший в Украине как по числу зарегистрированных субъектов предпринимательства, так и по объемам налоговых отчислений -- только за девять месяцев нынешнего года они пополнили бюджет более чем на 1,2 миллиарда гривен (для сравнения: больше десяти областей Украины по этим показателям Печерску уступают) Здесь более 48 тысяч плательщиков налогов и особенное, по словам Анатолия Коваленко, отношение районной власти к предпринимателям -- партнерское. На Печерске сумели создать благоприятные условия для регистрации субъектов предпринимательской деятельности, найти с ними общий язык, а это сказывается на возрастающем потоке инвестиций. Они, в свою очередь, дают возможность развивать инфраструктуру, строить новое жилье, школы, детские сады, объекты социально-бытовой сферы и торговли.

В районе сооружают много очень нужных столице объектов, реализуют масштабную городсккю программу восстановления и реконструкции жилого фонда -- «Мiй дiм, моє подвiр`я».

РЕКЛАМА

198

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів