ПОИСК
Світ

Американка, выступающая против моды на худышек, собирается поправиться до 266 килограммов

0:00 1 вересня 2004
Інф. «ФАКТІВ»
За короткое время женщине уже удалось увеличить свой вес с 63 до 160 килограммов

Американка Никки Макробертс выбрала весьма экстравагантный способ борьбы с ненавистной ей модой на худосочных красоток. Стройная молодая женщина, чей обычный вес не превышал 63 килограммов, села на усиленную высокоэнергетическую диету и очень быстро поправилась до 160 кг! Но миссис Макробертс не собирается останавливаться на достигнутом. Ее цель — вес в 266 кг!

«Моя жена всегда отличалась эксцентричностью… » -- только и может сказать мистер Макробертс. Муж Никки молча взялся за молоток и принялся укреплять в доме полки и шкафчики для продуктов. Теперь запасы супругов увеличились раза в четыре. И это не единственные расходы в семье. Полнеющей буквально на глазах Никки приходится каждый месяц покупать новую одежду. А это 6--8 тысяч долларов. «И что прикажете делать? Я терпеть не могу, когда на мне начинает трещать платье и отлетают пуговицы!» -- говорит миссис Макробертс.

Американка Никки безусловно сама создает себе проблемы. А вот о действительно тяжелом положении, в котором оказалась самая полная жительница Украины, читайте в номере.

РЕКЛАМА

413

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів