ПОИСК
Світ

Старший сын софи лорен женился на венгерской скрипачке

0:00 22 вересня 2004

Свадьба 36-летнего дирижера Карло Понти-младшего состоялась на родине его избранницы -- в Будапеште. Старший сын легендарной итальянской актрисы Софи Лорен и скрипачка Андреа Мезарош познакомились в Венской музыкальной академии, где Карло совершенствовал дирижерское мастерство. На венчании в базилике святого Иштвана присутствовали более 200 гостей, в том числе отец жениха 92-летний продюсер Карло Понти и друг Софи Лорен дизайнер Джорджио Армани (он сшил платье для невесты). Праздник, правда, слегка подпортил арест 31-летнего кинематографиста Эдоардо Понти, младшего брата жениха. В минувшую пятницу Эдоардо был задержан за… прыжки по крышам припаркованных в центре венгерской столицы автомобилей. Однако, учитывая, что Эдоардо было необходимо поздравить старшего брата, полицейские выпустили прыгуна на свободу.

Главной «достопримечательностью» церемонии была, разумеется, мать жениха -- блистательная Софи Лорен, явившаяся на свадьбу сына в элегантном брючном костюме, подчеркивающем ее стройную фигуру. Несколько дней назад кинозвезда заявила, что Карло не мог придумать лучшего подарка к ее 70-летию и она надеется в скором времени стать бабушкой. После церковного обряда гости отправились на торжественный обед в ресторан с видом на Дунай.

А в Испании сыграл свадьбу племянник короля Хуана Карлоса. 31-летний Белтран Гомес Асебо Бурбон (сын сестры испанского монарха принцессы Пилар) взял в жены одну из самых известных в стране супермоделей -- 30-летнюю Лауру Понте, работавшую у Валентино, Ферре, Лагерфельда, Лакруа. На церемонию, проходившую во дворце в Сеговии, были приглашены около 500 гостей — в том числе король Хуан Карлос, королева София, наследный испанский принц Фелипе с супругой Летисией (сами они поженились в мае), инфанты Елена и Кристина, а также наследный принц Норвегии Хаакон — близкий друг жениха.

РЕКЛАМА

1896

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів