ПОИСК
Світ

Панорама

0:00 28 вересня 2004
Інф. «ФАКТІВ»

РОССИЯ

Известный актер Василий Лановой принял решение баллотироваться в Государственную думу от одномандатного Ульяновского округа. Звезда фильмов «Офицеры» и «Дни Турбиных» уже подал все необходимые документы для регистрации. Всяческую поддержку Лановому оказывает губернатор Ульяновской области отставной генерал Владимир Шаманов. Кроме 70-летнего актера за мандат намерены вести борьбу еще 11 претендентов.

ОАЭ

Вчера утром в международном аэропорту в Дубае рухнула стена высотой 12 метров в строящемся здании терминала N 3. В момент аварии на площадке находились около 150 рабочих. Погибли 8 человек, 60 получили различные травмы. Несколько строителей оказались под завалом, их ищут спасатели. Из пассажиров, находившихся в аэропорту, никто не пострадал. Проект реконструкции аэропорта оценивается в 4,1 миллиарда долларов.

РЕКЛАМА

РОССИЯ

В возрасте 80 лет скончался известный советский кинорежиссер Леонид Пчелкин. Выпускник ГИТИСа в начале 50-х работал в Харьковском русском театре им. Пушкина. Потом его пригласили на «Мосфильм». Пчелкин снялся полюбившиеся зрителям фильмы «Мать и мачеха», «Личное счастье», «Поздняя любовь», телесериал «Петербургские тайны».

РЕКЛАМА

220

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів