ПОИСК
Події

Госавтоинспекция уполномочена заявить:

0:00 27 лютого 2004
Інф. «ФАКТІВ»
В среду в Киеве были зарегистрированы четыре дорожно-транспортных происшествия, в результате которых один человек погиб и трое получили травмы.

В 8. 18 на ул. Героев Днепра в Оболонском районе из троллейбуса выпала 12-летняя пассажирка. С переломом ноги девочка была доставлена в больницу. В причинах происшествия разбирается следствие.

В 11. 42 на ул. Фрунзе в Подольском районе «ЗАЗ-Дэу» сбил 33-летнего, по предварительным данным, не совсем трезвого пешехода. С различными травмами пострадавший госпитализирован. Вину участников ДТП устанавливает следствие.

В 13. 30 на проспекте Отрадном в Соломенском районе под колеса автомобиля МАЗ попала 70-летняя женщина-пешеход, которая от полученных травм умерла на месте происшествия. Милиция выясняет обстоятельства ДТП, приведшего к трагедии.

В 14. 10 на Краснозвездном проспекте в том же районе «Форд-Сиерра» совершил наезд на 66-летнюю женщину-пешехода. Пострадавшая госпитализирована. Ведется следствие.

РЕКЛАМА

Угоны автотранспорта в этот день не зарегистрированы. В то же время сотрудники ГАИ задержали ГАЗ, по номеру шасси числившийся в розыске в Дагестане с 6 февраля 1994 года.

За нарушение правил парковки на штрафплощадку были доставлены восемь автомобилей.

РЕКЛАМА

На дорогах столицы были задержаны 29 нетрезвых водителей.

Внимание!

РЕКЛАМА

Если вы владеете информацией, способной оказать помощь милиции в розыске угнанных в Киеве автомашин, просьба звонить по телефону 213-70-64. Госавтоинспекция столицы гарантирует конфиденциальность сообщений и вознаграждение.

224

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів