ПОИСК

Сегодня поголодайте, а в субботу не допускайте физических перегрузок

0:00 9 січня 2004
Інф. «ФАКТІВ»
Прогноз самочувствия на 9--15 января

ПЯТНИЦА. Рекомендуется посидеть на диете, поголодать, так что разгружайте организм после праздника. Стоит сходить в сауну или русскую баню. Ухудшится самочувствие у страдающих заболеваниями горла и бронхов, наиболее уязвимы представители Тельца, Близнецов и Рака. Рожденным поз знаками Козерога и Рыб показано слепое зондирование. Благоприятна фитотерапия. Представителям Овна надо постараться избегать конфликтных ситуаций.

СУББОТА. Не допускайте физических перегрузок, особенно это касается представителей Козерога и Льва, у которых уязвимо сердце. Полезны дыхательные упражнения, улучшающие функции легких и повышающие иммунитет. Стоит заняться очищением печени и желчного пузыря с помощью трав. Рожденным под знаками Тельца и Близнецов показана щадящая диета, иначе могут обостриться холецистит и панкреатит. Употребляйте кисломолочные продукты, разбавленные водой свежевыжатые соки.

ВОСКРЕСЕНЬЕ. У рожденных под знаками Тельца и Девы уязвимы органы желудочно-кишечного тракта, так что откажитесь от тяжелой пищи, займитесь очищением организма. Для нервной системы полезна ароматерапия. Сердечникам надо избегать эмоциональных и физических перегрузок. Показаны косметические процедуры с применением глины. Представителям Близнецов и Козерога надо щадить печень, иначе все ее проблемы отразятся на коже. Посидите на вегетарианской диете.

ПОНЕДЕЛЬНИК. Хорошее время для лечения заболеваний желудочно-кишечного тракта, в том числе оперативного. Можно поголодать. Физические нагрузки ограничивайте. У рожденных под знаками Близнецов и Стрельца могут быть проблемы с нервной системой и конечностями. Показаны сеансы ароматерапии, иглоукалывание. Ешьте каши, сладкие фрукты, творог, рыбу.

РЕКЛАМА

ВТОРНИК. Остерегайтесь травм, избегайте конфликтных ситуаций. Рекомендуется массаж, особенно представителям Близнецов и Козерога, у которых уязвим позвоночник. У рожденных под знаками Рака и Весов ослаблены почки, так что надо ограничивать потребление жидкости и отказаться от соленой еды. Любые водные процедуры будут способствовать выводу шлаков из организма. Придерживайтесь диеты, улучшающей работу кишечника: ешьте сухофрукты, каши.

СРЕДА. Стоит заняться лечением хронического гастрита, язвенной болезни желудка. Представителям Весов надо щадить почки, а Козерогам -- желчный пузырь. У женщин могут обостриться гинекологические заболевания. Перевозбужденным эмоционально Овнам и Стрельцам надо сбрасывать отрицательную энергию в тренажерных залах. Ешьте первые блюда. Ограничивайте острое, жирное, крепкие чай, кофе.

РЕКЛАМА

ЧЕТВЕРГ. Благоприятны комплексы закаливания. Рожденным под знаками Весов и Скорпиона показано очищение почек и мочевого пузыря с помощью травяных отваров и соков. Представителям Рака и Девы рекомендуются процедуры для кожи, в том числе компрессы с экстрактами трав. Может ухудшиться состояние у страдающих мигренью. Включайте в рацион мясные блюда, творог, сою, орехи.

РЕКЛАМА

203

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів