ПОИСК
Світ

Майкл джексон, который после обыска на его ранчо больше не может там жить, снял в беверли-хиллс роскошный особняк стоимостью 20 миллионов долларов

0:00 13 січня 2004

Майкл Джексон вместе с тремя своими детьми въехал в новое жилище -- особняк, расположенный на одном из холмов Беверли-Хиллс. Роскошный трехэтажный дом, принадлежащий некому японскому художнику, стоит 20 миллионов долларов. В течение ближайшего года певец выкупит у хозяина этот дом, если ему будет в нем комфортно. За аренду Джексон уже уплатил 100 тысяч долларов. В особняке, из окон которого открывается великолепный вид на Лос-Анджелес, есть девять спален, 16 ванных комнат, два теннисных корта (один -- на южной, другой -- на северной стороне дома), два плавательных бассейна (крытый и под открытым небом), сауна, тренажерный зал, кинотеатр и бальный зал площадью 324 квадратных метра. Повсюду стоят мраморные скульптуры, а потолки напоминают своды собора. Общая площадь поместья, возведенного в 1991 году на участке в один гектар, -- 3330 квадратных метров.

Майкл заявил, что после обыска на его ранчо Неверленд больше не хочет жить там. Напомним, что полиция побывала на ранчо певца в связи с выдвинутыми против Джексона обвинениями в растлении несовершеннолетнего. 45-летний Майкл, который должен предстать перед судом 16 января, говорит, что его право на частную жизнь было нарушено и Неверленд отныне никогда не будет для тем, что прежде. «Это для меня уже не дом, а просто стены. Я могу лишь бывать там с визитами», -- сказал Джексон. Он собирается сдавать ранчо, где имеется даже зоопарк, в аренду, но пока не определился с ценой.

РЕКЛАМА
169

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів