ПОИСК
Події

Госавтоинспекция уполномочена заявить:

0:00 13 січня 2004
Інф. «ФАКТІВ»
В субботу в Киеве были зарегистрированы три дорожно-транспортных происшествия, в результате которых шесть человек получили травмы. В воскресенье ДТП в столице зарегистрированы не были.

В субботу в 10. 50 на Большой Окружной дороге в Соломенском районе грузовой автомобиль «ГАЗель» столкнулся с «Тойотой-Лэндкруизер». Вследствие происшествия тяжелые травмы получили водитель и три пассажира легковушки. Все пострадавшие госпитализированы. По предварительным данным, столкновение произошло по вине водителя «ГАЗели», который нарушил правила маневрирования. Ведется следствие.

В 20. 00 на ул. Вербицкого в Дарницком районе ЗАЗ-1102 сбил 42-летнюю женщину-пешехода, которую с травмами головы и переломом ноги доставили в больницу скорой медицинской помощи (БСМП). Степень вины участников ДТП устанавливает следствие.

В БСМП с многочисленными тяжелыми травмами доставили и 52-летнего мужчину-пешехода, который в 22. 00 на проспекте Маяковского в Деснянском районе попал под колеса автомобиля «Ниссан-Террано». По предварительным данным, пострадавший нарушил правила перехода проезжей части улицы, что и привело к ДТП.

В субботу в Шевченковском районе Киева угнали серый ВАЗ-2109 (63234КТ), а в воскресенье в Дарницком районе похитили серый БМВ-518 (47599КЕ)

РЕКЛАМА

В то же время в субботу на ул. Котельникова сотрудники ГАИ Святошинского района задержали двоих мужчин, похитивших ВАЗ-2101. В воскресенье на ул. Прилужной был задержан злоумышленник, который похитил с автостоянки «Шкоду-Октавию».

За два выходных дня правоохранители наказали 48 нетрезвых водителей.

РЕКЛАМА

Внимание!

3. 03. 2002 года около девяти часов вечера на ул. Чорновола автомобиль «Тойота-Камри» совершил наезд на женщину и двоих мужчин. Свидетелей этого ДТП просят звонить в следственное управление ГУ МВД Украины в Киеве по телефонам 212-95-47, 212-90-04.

РЕКЛАМА

190

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів