ПОИСК
Події

46-летний мариуполец задержан по подозрению в убийстве пятерых человек и поджоге дома

0:00 16 травня 2003

Ночью на 12 мая в одном из частных домов в Ильичевском районе Мариуполя Донецкой области произошел пожар. Затушив его, пожарные обнаружили пять трупов. Но, как оказалось, обитатели дома погибли не в огне.

Как сообщили «ФАКТАМ» в пресс-службе Донецкой областной прокуратуры, 73-летнюю хозяйку, ее 52-летнего сына, 44-летнюю невестку, 24-летнего внука и его 41-летнюю сожительницу убили, а затем уже подожгли дом. На теле каждой жертвы эксперты насчитали от 30 до 150 (!) колото-резаных ран. По горячим следам был задержан младший сын хозяйки дома, 46-летний житель Мариуполя. Следствие установило, что семья пострадавших считалась неблагополучной: все в этом доме злоупотребляли спиртным. Работала только сожительница внука. Это у нее на теле насчитали максимальное количество ранений.

Мать семейства была парализована и прикована к постели. Прокуратура Ильичевского района Мариуполя возбудила уголовное дело по статье 115 ч. 2, п. 1 УК Украины «Умышленное убийство». Мотивы преступления пока неизвестны. Подозреваемому назначена судебно-психиатрическая медицинская экспертиза.

 

РЕКЛАМА


РЕКЛАМА

213

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів