ПОИСК
Спорт

Виктория бекхэм преподнесет своему супругу дэвиду на новый год эротический подарок

0:00 26 грудня 2003
Інф. «ФАКТІВ»
Знаменитый английский футболист, вошедший в тройку самых богатых спортсменов мира, назван главным ньюсмейкером года

Виктория Бекхэм собирается сделать мужу эротический подарок на Новый год. По словам экс-солистки поп-группы «Спайс Герлз», она совершенно не представляет, что нужно ее драгоценному мужу.

- У Дэвида есть все, поэтому выбрать ему подарок  — большая проблема, — пожаловалась Виктория Бекхэм.  — Наверное, мне придется залезть в подарочную коробку и, когда пробьют часы, выскочить оттуда голой!

Супруга Бекхэма также призналась, что впервые за их четырехлетнюю супружескую жизнь проведет с мужем рождественские праздники. «Раньше, когда Дэвид выступал в Англии, ему приходилось играть как раз в эти дни, и у нас не получалось полноценно отпраздновать Новый год. Но сейчас появилась наконец-то возможность побыть вместе», — сказала Виктория.

Дэвид Бекхэм назван главным спортивным ньюсмейкером уходящего года. Это значит, что его имя чаще всего упоминалось в новостийных выпусках. В голосовании ведущих мировых СМИ, кроме США, где проводится свое голосование, Бекхэм получил 15 первых мест и в общей сложности набрал 321 голос. Первому месту 28-летнего футболиста способствовал его переход нынешним летом за 41,3 миллиона долларов из английского клуба «Манчестер Юнайтед» в мадридский «Реал».

РЕКЛАМА

Второе место в списке наиболее широко освещавшихся в мире спортивных событий заняли различного рода допинговые скандалы с участием таких звезд мирового спорта, как американский спринтер Двэйн Чамбэрс, бейсболист Бэрри Бондс, российские лыжницы Лариса Лазутина и Ольга Данилова.

Третье место в списке главных «поставщиков» новостей занял Михаэль Шумахер, в шестой раз выигравший «Формулу-1». В списке спортивных ньюсмейкеров значится российский предприниматель Роман Абрамович, купивший английский футбольный клуб «Челси». В уходящем году широко освещались судебный процесс над баскетболистом Коби Брайантом, обвиненным в изнасиловании несовершеннолетней, внезапная смерть камерунского футболиста Марка-Вивьена Фоэ во время матча Кубка Конфедераций.

РЕКЛАМА

Дэвид Бекхэм, по версии английской газеты «Сан», вошел в тройку спортсменов, заработавших в уходящем году наибольшее количество денег. Со своими 36 миллионами долларов футболист уступил только американскому гольфисту Тайгеру Вудсу, заработавшему 102 миллиона, и Михаэлю Шумахеру (62,8 миллиона долларов). При подсчете учитывались не только зарплаты спортсменов, но и доходы от рекламных контрактов.

РЕКЛАМА

286

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів