ПОИСК
Україна

Гаи уполномочена заявить:

0:00 28 січня 2003
Інф. «ФАКТІВ»
За два выходных дня в Киеве были зарегистрированы шесть дорожно-транспортных происшествий, в результате которых один человек погиб и восемь получили травмы. Вот наиболее характерные примеры.

В субботу в 20. 30 на ул. Закревского в Деснянском районе ВАЗ-2105 сбил двух пешеходов: 17-летнюю девушку (с ушибами тела ее доставили в больницу скорой помощи -- БСП) и 6-летнего мальчика (с закрытой черепно-мозговой травмой он госпитализирован в Институт нейрохирургии). Вину участников происшествия выясняет следствие.

В 22. 15 на Московском мосту в Оболонском районе ВАЗ-2101, водитель которого, по предварительным данным, превысил безопасную скорость движения, врезался в стоящий «Дэу-Ланос». В результате ДТП водитель иномарки был госпитализирован в БСП с закрытой черепно-мозговой травмой и переломом голени. Обстоятельства ДТП устанавливает следствие.

В 22. 00 на ул. Березняковской в Днепровском районе столкнулись БМВ-316 и ГАЗ-33021. Водителя БМВ с закрытой черепно-мозговой травмой и переломом руки доставили в БСП. По предварительным данным, причиной происшествия стало превышение пострадавшим допустимой скорости движения.

В воскресенье в 1. 45 на ул. Вышгородской в Подольском районе «Опель-Омега» не разминулся с БМВ-320. В результате столкновения от полученных телесных повреждений на месте происшествия скончалась 20-летняя пассажирка БМВ. Травмы получили также водитель «Опеля» и пассажир БМВ, которые были госпитализированы в БСП. По предварительным данным, один из водителей выехал на полосу встречного движения, что и привело к трагедии.

РЕКЛАМА

В субботу правоохранители выявили два похищенных автомобиля: в Святошинском районе -- «Москвич», похищенный с улицы Доброхотова, а в Днепровском -- БМВ-523, который находился в розыске по СНГ.

В течение выходных дней за управление транспортом в состоянии алкогольного опьянения были наказаны 39 водителей.

РЕКЛАМА

Внимание!

Если вы владеете информацией, способной оказать помощь милиции в розыске угнанных в Киеве автомашин, просьба звонить по телефону 213-70-64. Госавтоинспекция столицы гарантирует конфиденциальность сообщений и вознаграждение.

РЕКЛАМА

208

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів