ПОИСК
Світ

Анна курникова и энрике иглесиас опровергли информацию о своей свадьбе

0:00 11 червня 2003

Вчера российская теннисистка Анна Курникова отказалась от участия в двух разогревочных турнирах перед Уимблдоном. Секс-ракетка намеревалась выступить в Бирмингеме и Истбурне. Она даже вышла в понедельник на вечернюю тренировку, но, сделав несколько упражнений с ракеткой, убежала в раздевалку со слезами в глазах. После этого Курникова отозвала обе свои заявки, сославшись на сильные боли в пояснице.

Турниры в Бирмингеме и Истбурне должны были стать для Анны первыми после двух месяцев отсутствия, которые она посвятила восстановлению после травм. Впрочем, британскую прессу по-прежнему больше занимает личная жизнь россиянки, чем ее спортивные успехи и неудачи. Напомним, что на прошлой неделе газета «Сан» сообщила о свадьбе Курниковой и испанского певца Энрике Иглесиаса, которая якобы состоялась в Доминиканской Республике. Новость подхватили все масс-медиа по обе стороны Атлантики.

Анна и Энрике несколько дней отмалчивались, но потом все же опровергли эту информацию. Курникова просто заявила, что замуж не выходила. А Иглесиас сообщил, что чувствует себя пока слишком молодым для брака. «Я еще не созрел для такого решительного шага… » -- сказал певец. Остается добавить, что свой брак с хоккеистом Сергеем Федоровым Курникова тоже опровергала. До самого развода.

РЕКЛАМА

245

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів