ПОИСК
Світ

Вторые сутки милиция киева ищет четырехлетнего мальчика

0:00 5 вересня 2002
Інф. «ФАКТІВ»

Четырехлетний Игорь Кондратенко пропал еще 27 августа в Святошинском районе столицы. Как рассказали «ФАКТАМ» в Центре общественных связей ГУ МВД Украины в Киеве, ранее поиски не велись, так как мама Игоря считала, что он вместе с отцом находится у бабушки в селе Погребы (Киевская область). Однако отец вернулся оттуда один и до сих пор не может толком рассказать об обстоятельствах исчезновения Игоря. Предположительно, ребенок потерялся в районе дома N 18 по улице Гната Юры, хотя не исключено, что это могло произойти и за городом.

Приметы мальчика: рост 115 см, среднего телосложения, волосы русые. Был одет в серо-зеленые полосатые шорты с надписью «Sport» на левой стороне, серую футболку и желто-синие босоножки на двух кнопках.

У ребенка есть также особые приметы: на левой щеке -- родимое пятно красноватого цвета диаметром около сантиметра; верхние зубы поражены кариесом; при разговоре шепелявит.

Отметим, что за последние три месяца это уже второй случай исчезновения детей в Киеве. 10 июня в Дарницком районе (недалеко от улицы Княжий Затон) пропали 12-летние Антонина Кульчицкая и Надежда Ющенко, отправившиеся покататься на велосипедах. Их поиски, увы, пока безрезультатны…

РЕКЛАМА

Инф. «ФАКТОВ»

РЕКЛАМА

197

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів