ПОИСК
Світ

Бдительность соседей спасла семью из четырех человек

0:00 28 грудня 2001
Інф. «ФАКТІВ»

Празднование католического Рождества едва не закончилось трагедией для молодой семьи, проживающей в девятиэтажке в Новом районе Ужгорода. По словам инспектора Центра общественных связей Отделения государственной пожарной охраны в Закарпатской области Вячеслава Бабяка, хозяева квартиры, уложив двух своих сыновей (трех и шести лет) в кровать и отправившись спать, забыли выключить на кухне небольшой телевизор. Под утро проводка задымила, затем вспыхнувший огонь перекинулся на холодильник, микроволновую духовку, а оттуда -- на покрытую лаком мебель.

В считанные минуты квартира наполнилась ядовитым дымом. К счастью, его запах почувствовали соседи, которые начали стучать в дверь и вызвали пожарных. Благодаря поднятому шуму находившиеся уже в полуобморочном состоянии хозяева квартиры сумели подняться и открыть дверь.

Быстро прибывшие пожарные локализовали очаг возгорания. Потерпевшая семья была доставлена в больницу. Сейчас состояние взрослых и старшего сына оценивается как удовлетворительное, младший ребенок помещен в реанимацию городской детской больницы.

РЕКЛАМА

140

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів