ПОИСК

Сегодня посетите стоматолога, а в субботу поголодайте

0:00 25 февраля 2000
Инф. «ФАКТОВ»
Прогноз самочувствия на 25 февраля -- 2 марта

ПЯТНИЦА. Посвятите большую часть дня отдыху, наблюдайте за животными -- это успокоит нервную систему. Хорошее время для примирения. У рожденных под знаком Скорпиона возможны обострения заболеваний мочеполовой системы и геморроя. Тех, кто родился под знаком Овна, может беспокоить зубная боль, поэтому не затягивайте визит к стоматологу. Представителям Тельца рекомендуется лечить заболевания органов верхних дыхательных путей, гайморит, удалять гланды и аденоиды. Сегодня не следует есть плохо перевариваемую пищу. Хороши кисели, компоты, первые блюда.

СУББОТА. Можно начинать комплекс процедур по избавлению от лишнего веса, голодать. Стоит проводить больше времени на природе, занимаясь спортом и общеукрепляющими упражнениями. Представителям Близнецов и Рыб лучше воздержаться от манипуляций с кровью и лечебных процедур для печени. У рожденных под знаком Весов может обостриться ревматизм, Дев -- болезни кишечника. Показано лечение бронхов и легких. Нельзя есть животную пищу. Полезны хлеб, творог, твердый сыр.

ВОСКРЕСЕНЬЕ. Возможны жалобы на ухудшение самочувствия, сонливость, расстройство памяти. В таком случае лучше не заниматься никакой работой, а хорошенько отдохнуть. Рожденным под знаком Близнецов показаны дыхательные упражнения, лечение органов бронхо-легочной системы. Представителям Рыб следует отказаться от донорских процедур и операций на печени. Не рекомендуется мясная еда. Хороши любые кисломолочные продукты.

ПОНЕДЕЛЬНИК. Не следует перенапрягаться физически. Плохой день в психологическом плане. Тем, кто родился под знаками Овна и Стрельца, нельзя вступать в споры. Чтобы укрепить нервную систему, пейте успокоительные отвары. Уязвимы печень и желчный пузырь. Рекомендуется лечение органов дыхания. Старайтесь есть больше фруктов для укрепления иммунной системы.

РЕКЛАМА

ВТОРНИК. Можно начинать новые дела, принимать важные решения. Хорошо заниматься силовыми упражнениями. Это прекрасное время для веселья и праздников. Сеансы мануальной терапии лучше отложить -- возможны осложнения. Представителям Овна не рекомендуется лечение и протезирование зубов. Рожденным под знаком Льва следует укреплять сердечно-сосудистую систему, заниматься профилактикой гипертонии. В этот день лучше поголодать.

СРЕДА. Полезно заводить знакомства, изучать что-то новое. Нельзя долго спать и бездельничать. Старайтесь больше времени проводить с семьей, детьми. Не исключены осложнения в течении воспалительных заболеваний. Тем, кто родился под знаком Рака, рекомендуется лечение болезней желудка. Представителям Овна не следует лечить зубы, Льва и Весов -- недуги позвоночника. Можно позволить себе любые гастрономические радости. Не рекомендуются лишь вино, мясо птицы и куриные яйца.

РЕКЛАМА

ЧЕТВЕРГ. Будьте осторожны с бытовой электротехникой -- высок риск несчастных случаев. Избегайте конфликтов, ссор, старайтесь сглаживать острые ситуации. Козерогам не рекомендуется большая нагрузка на ноги -- возможно обострение болезней суставов. Представителям Водолея надо беречь глаза. Рожденным под знаком Льва не следует посещать мануального терапевта, противопоказаны нагрузки на сердце. Эффективно фитолечение. Ешьте побольше кисломолочных продуктов.

РЕКЛАМА

242

Читайте нас в Facebook

РЕКЛАМА
Заметили ошибку? Выделите её и нажмите CTRL+Enter
    Введите вашу жалобу
Следующий материал
Новости партнеров