ПОИСК
Мир

Робби уильямс появился на сцене… Голышом

0:00 28 октября 1999
А на Мэттью Макконахи надели наручники

Популярный британский певец Робби Уильямс сейчас гастролирует по Соединенным Штатам. В минувшую субботу «ФАКТЫ» писали о том, что бывший солист поп-группы «Тэйк Зет» подписал контракт с компанией «Пепсико», став ее новым лицом. Не секрет, что один из крупнейших в мире производителей прохладительных напитков весьма строг в отношении знаменитостей, рекламирующих его продукцию. Руководство «Пепсико» не терпит никаких скандалов и жестко наказывает провинившихся.

А Уильямс, похоже, сразу попал в их число. В Атланте (штат Джорджия) тысячи зрителей, пришедших на его концерт, стали свидетелями более чем оригинальной выходки певца. Люди уже успели занять свои места, но шоу еще не началось. Вдруг на ярко освещенной сцене появился абсолютно голый мужчина. Это был Робби собственной персоной. Он вышел к рампе, повернулся лицом к залу, прикрыв срам руками, потом захихикал, изображая смущение, сделал вид, что попал на сцену случайно (будто за кулисами ошибся дверью) и скрылся за занавесом.

Многие зрители даже не успели понять, что, собственно, произошло. Но после концерта менеджеру Уильямса все же пришлось давать объяснения. А они были не слишком убедительными. Менеджер заявил, что это была шутка -- Уильямс разыграл перед публикой скетч.

А две недели назад у Робби возникли проблемы в Англии. Цензура оштрафовала телеканал VH-1, показавший видеозапись концерта певца, во время которого Уильямс позволил себе еще одну шалость. Он очень даже натурально продемонстрировал перед микрофоном, как заниматься онанизмом. Естественно, обнажив причинное место. Популярность популярностью, но вряд ли «Пепсико» теперь считает свой выбор удачным.

РЕКЛАМА

А у известного американского актера Мэттью Макконахи благодаря привычке оголяться возникли куда более серьезные неприятности. Звезда Голливуда был арестован в собственной квартире в Остине (штат Техас). Все началось с жалобы соседей, позвонивших в полицию. Они заявили, что шум, раздающийся из апартаментов актера, не дает им спать. Патруль застал следующую картину -- голый Макконахи сидел на полу и с завидным рвением колотил по барабанам. А перед ним, прихлопывая в такт, танцевал мужчина. В квартире стоял стойкий запах марихуаны, а обыск показал, что этот наркотик был самым безобидным из всех обнаруженных. Актер и его гость отказались «содействовать» стражам порядка, и полицейским пришлось бороться с обнаженным Макконахи. Наконец, надев на актера наручники, его препроводили в кутузку.

Наутро Мэттью отпустили под залог в тысячу долларов. Суд же состоится в конце ноября. Звезде фильмов «Время убивать» и «В полном замешательстве» предъявлены следующие обвинения -- хранение наркотиков, нарушение общественного порядка и сопротивление при аресте. По законам штата Техас самое меньшее, что грозит Мэттью -- штраф в 4000 долларов и год тюрьмы. Как сообщил журналистам представитель полиции Остина, Макконахи еще позволил себе грубые выражения в адрес людей в форме, а также категорически отказался хоть что-нибудь надеть, крича, что ему нечего стыдиться своего тела. Видно, не зря известная актриса Сандра Буллок, чей роман с Мэттью закончился совсем недавно, в одном из своих интервью сказала: «Никто в Голливуде так не влюблен в себя, как Макконахи!»

РЕКЛАМА

562

Читайте нас в Facebook

РЕКЛАМА
Заметили ошибку? Выделите её и нажмите CTRL+Enter
    Введите вашу жалобу
Следующий материал
Новости партнеров