ПОИСК
Происшествия

Девочек, которые пропали в Севастополе еще 4 января, неоднократно видели местные жители

17:52 14 января 2011
Девочек, которые пропали в севастополе еще 4 января, неоднократно видели местные жители
Елена ОЗЕРЯН, «ФАКТЫ» (Симферополь)
К сожалению, люди слишком поздно спохватывались и обращались в милицию

Напомним, 4 января около 11 часов утра две девочки вместе ушли в Севастополе со двора дома и не вернулись.

 — Милиция Севастополя располагает информацией, что пропавшие 10-летняя и 11-летняя девочки живы, — сообщила вчера «ФАКТАМ» начальник отдела связей с общественностью УМВД Украины в Севастополе Елена Фроляк.  — Детей неоднократно видели местные жители: сначала на окраине города, а в последние дни — все ближе к месту их проживания. Поэтому есть надежда, что девочки живы.

- Почему же никто из тех, кто видел детей, не задержал их?

 — К сожалению, люди, сталкивавшиеся с детьми, лишь спустя время вспоминали, что это именно те девочки, которых ищут, и сообщали в милицию. Например, продавец, у которого дети покупали продукты, позвонил через несколько часов. Конечно, девочки к этому времени уже ушли в неизвестном направлении.

РЕКЛАМА

Поиски ведутся круглосуточно. Горожане создали инициативную группу, которая помогает правоохранителям. Руководство городской милиции через СМИ обращается к девочкам: не бойтесь возвращаться домой! Родители очень ждут вас!

Всех, кому что-либо известно о местонахождении пропавших детей, просят сообщить по телефонам милиции в Севастополе: (0692) 54-41-81, 59-44-99 или 102.

РЕКЛАМА

563

Читайте нас в Facebook

РЕКЛАМА
Заметили ошибку? Выделите её и нажмите CTRL+Enter
    Введите вашу жалобу
Следующий материал
Новости партнеров