ПОИСК
Политика

Фельдман привез на землю обетованную «Европейских друзей Израиля» — Шкиля и Колесниченко

18:38 7 февраля 2011
Фельдман привез на землю обетованную «Европейских друзей Израиля» — Шкиля и Колесниченко
Инф. «ФАКТОВ»
В ходе конференции украинские депутаты приняли участие в обсуждении ситуации в Египте

Делегация Верховной Рады Украины во главе с депутатом Александром Фельдманом в ходе визита в Израиль приняла участие в работе второй политической конференции организации «Европейские друзья Израиля», на которую собрались 450 депутатов Европейского парламента и национальных парламентов стран-членов Совета Европы. В частности, в ходе конференции украинские депутаты приняли участие в обсуждении ситуации в Египте. Об этом сообщили в пресс-службе депутата, пишут «Комментарии»

Как отмечается, мнения относительно причин революции в Египте у участников конференции разделились. По мнению европейцев, главная причина беспорядков — отсутствие демократии. По мнению израильского президента Шимона Переса, революция началась из-за экономической ситуации, в частности, тотальной бедности в стране, которая привела к расслоению общества и отчаянию граждан. Представители властей Израиля предложили ввести технологическую ответственность развитых стран перед странами Африки.

Украинская делегация также встретилась с Патриархом Иерусалимским Теофилосом III. Как стало известно, Патриарх планирует вскоре посетить с визитом Украину для участия в межконфессиональной конференции в Киеве, инициатором которой выступил народный депутат Александр Фельдман.

Сегодня украинская делегация встретится с министром иностранных дел Израиля Авигдором Либарманом и примет участие в торжественном ужине с премьер-министром Израиля Беньямином Нетаньяху, а на 8 февраля запланирована встреча делегации со спикером Кнессета Реувеном Ривлиным и украинском лобби в Кнессете Израиля.

РЕКЛАМА

В украинскую делегацию вошли депутаты Александр Фельдман, Олег Зарубинский, Вадим Колесниченко, Андрей Шкиль, Александр Рябека, Николай Трайдук.

РЕКЛАМА

603

Читайте нас в Facebook

Источник: ForUm

РЕКЛАМА
Заметили ошибку? Выделите её и нажмите CTRL+Enter
    Введите вашу жалобу
Следующий материал
Новости партнеров