ПОИСК
Шоу-бизнес

Гибсон признался в избиении Григорьевой

13:34 11 марта 2011
Мэл Гибсон и Оксана Григорьева
Наталия ТЕРЕХ, «ФАКТЫ»

В городском суде Лос-Анджелеса Мел Гибсон признался в том, что поднял руку на свою бывшую подругу Оксану Григорьеву. Известный актер и режиссер последовал совету адвоката, которому удалось заключить сделку с прокуратурой. Признание вины спасает 55-летнего Гибсона от тюремного заключения.

Григорьеву ждала еще одна хорошая новость. Прокуратура отказалась выдвигать против нее обвинения в попытке шантажа. Напомним, что Оксана записала несколько телефонных разговоров с Мелом. Из этих записей следует, что Гибсон угрожал убить ее, грубо оскорблял и унижал. Записи попали в интернет. И Мел заявил, что Оксана допустила утечку нарочно.

Пока остается неясным вопрос опеки над маленькой Люсией, дочерью Григорьевой и Гибсона. Российская пианистка добивается того, чтобы суд отдал право опеки только ей одной. Мел хочет также участвовать в процессе воспитания дочери.

Знакомые Гибсона утверждают, что он очень устал от этой тяжбы. И признание в суде сделал только ради своих детей, чтобы закончить весь этот скандал. На этой неделе Мел решил хоть немного отвлечься от своих личных проблем. Он отправился в Гватемалу, где присоединился к князю Монако Альберту, который в среду проводил акцию в защиту лесов и исторических памятников эпохи цивилизации майя.

РЕКЛАМА

44-летняя Оксана накануне судебного заседания гуляла полдня с Люсией в парке недалеко от своего дома. Отвечать на вопросы журналистов она отказалась.

РЕКЛАМА

538

Читайте нас в Facebook

РЕКЛАМА
Заметили ошибку? Выделите её и нажмите CTRL+Enter
    Введите вашу жалобу
Следующий материал
Новости партнеров