- 13:52 Европейские лидеры пытаются удержать Трампа от поспешных договоренностей с путиным
- 13:32 Вечная война: в Европе считают, что власти Украины готовятся к многолетнему противостоянию с рф
- 13:11 Обладатель «Золотого мяча» купил себе дорогущее авто за половину дневной зарплаты
- 13:05 Ленивые пирожки: простой рецепт сытного блюда, которое можно приготовить за 15 минут
- 12:46 «Разговоры о войнах, в которых снова и снова будут воевать последующие поколения украинцев, создают ложное чувство безнадежности, а именно к этому стремится враг», — Валерий Пекар
- 12:42 Оккупанты ударили по гидротехническим сооружениям и приграничным селам на Сумщине
- 12:20 «У Трампа сейчас нет ничего, что бы предложить путину, а у путина — Трампу», — политолог Олег Саакян
- 11:59 ПриватБанк изменяет правила переводов: что нужно знать клиентам
- 11:33 «Только они знают детали»: Трамп обещает переговоры по Украине в Ватикане
- 11:09 «Трамп растекся лужицей и позабыл все обещанное», — Роман Шрайк
- 10:44 Усмиряли баллончиком: пьяный российский хоккеист из НХЛ устроил драку среди ночи
- 10:38 Шесть лет у власти: как неожиданные моменты во время инаугурации Зеленского стали символическими
Безбашенный: Олег Винник откровенно рассказал о личной жизни

Популярный украинский певец, любимчик женщин Олег Винник, выпустивший недавно клип «Роксолана» с Адой Роговцевой и Ольгой Сумской, откровенно рассказал об отношениях. Свои сердечные тайны он доверил журналу «Телегид».
«Я в отношениях — безбашенный! Но если вижу, что чувства настоящие, буду любить только одну девушку. Могу поглядывать по сторонам, но если понимаю, что во мне чувства, которых прежде не испытывал, с которыми буду счастлив, я это очень ценю», — заявил певец в интервью.
Олег Винник считает, что с возрастом все сложнее встретить свою половинку и настоящую любовь.
«Мне кажется, чем старше человек, тем он становится более требовательным, циничным. Неправильно выбирать себе спутника жизни за какие-то качества. Это эгоизм, а не любовь. Я считаю, мы не должны выбирать самые красивые стороны, а сначала полюбить недостатки и работать над ними. Любовь требует усилий. И с возрастом это никак не связано. Конечно, до совершеннолетия нужно еще набраться ума-разума. А вот начинать серьезные отношения, строить семью в 19 или 30, это уже выбор каждого. Но в 30 сделать его гораздо тяжелее», — говорит Винник.
Он также признался, что довольно рано начал ухаживать за девушками. Даже не смог вспомнить первый поцелуй. А вот о настоящем поцелуе вспоминает с улыбкой.
«Как правило, он не бывает удачным, наверное, так же, как и первая близость. Этому нужно научиться. А вот что такое настоящий поцелуй, я почувствовал уже с моей любимой. Он отличался тем, что девушка сначала меня сильно укусила. Было реально больно, до слез. Но впоследствии именно она научила меня целоваться правильно и вообще любить это делать», — признался Олег.
Как и прежде, Винник ни словом не обмолвился о своей настоящей возлюбленной, которую тщательно скрывает от публики. Напомним, артисту давно приписывают роман с его бэк-вокалисткой Таюне, но Олег это не комментирует.
Ранее «ФАКТЫ» писали о том, что юморист Максим Галкин откровенно рассказал о жизни со знаменитой певицей Аллой Пугачевой.
82461Читайте нас в Facebook