ПОИСК

В субботу берегитесь пищевых отравлений, а в четверг — простуд

0:00 2 марта 2007
Инф. «ФАКТОВ»
Прогноз самочувствия на 2 — 8 марта

ПЯТНИЦА. Возможны ухудшения у страдающих заболеваниями позвоночника, наиболее уязвимы рожденные под знаками Овна и Близнецов. Им рекомендуются массаж, занятия в тренажерном зале. Представителям Льва и Девы следует беречь желудок и кишечник. Лучше отказаться от тяжелой пищи и придерживаться диеты: употреблять отварные или приготовленные на пару мясо и овощи. Тельцам и Ракам рекомендуется заняться профилактикой простуд. Для этого включайте в рацион богатые витамином С продукты: лимоны, кислую капусту, настой шиповника.

СУББОТА. Высокий риск пищевых отравлений, поэтому обращайте внимание на качество продуктов. В первую очередь это касается тех, у кого чувствительный желудок. Рожденным под знаками Девы и Рыб рекомендуется заняться оздоровлением печени, селезенки, желчного пузыря. Показаны слепое зондирование, фитолечение. Надо беречь нервную систему. Употребляйте продукты, содержащие клетчатку: яблоки, свеклу, морковь, каши.

ВОСКРЕСЕНЬЕ. Рожденным под знаками Тельца и Девы рекомендуется укреплять нервную систему. Повышена агрессивность, поэтому следует избегать неприятного общения, пить успокаивающие отвары. Представителям Овна следует побольше отдыхать, так как из-за переутомления возможны головные боли, бессонница, снижение иммунитета. Показаны процедуры по очищению желудочно-кишечного тракта, в частности, голодание, клизмы. Старайтесь не переедать, так как это может грозить не только прибавлением в весе, но и обострением недугов брюшной полости.

ПОНЕДЕЛЬНИК. Представители Овна и Льва подвержены простудам. Рожденным под знаками Весов и Скорпиона следует беречь почки и мочевой пузырь. Чтобы оздоровить эти органы, можно применять сокотерапию. Рекомендуется записаться на прием к гинекологу или урологу. Хороший период для лечения заболеваний щитовидной железы. Придерживайтесь диеты с преобладанием овощей, фруктов и зелени. Мясо можно только нежирное и в небольшом количестве.

РЕКЛАМА

ВТОРНИК. Следует опасаться обострений страдающим заболеваниями суставов и вен, наиболее уязвимы представители Весов и Козерога. Показано лечение заболеваний бронхов и легких, особенно рожденным под знаками Тельца и Близнецов. Ослаблены печень и мочевой пузырь. Налегайте на рыбу и морепродукты, ешьте овощные салаты, заправленные подсолнечным или оливковым маслом.

СРЕДА. Хороший день, поэтому смело можно планировать важные дела, начинать курс лечения. У представителей Весов могут возникать проблемы с эндокринной системой. Рожденным под знаками Рака, Скорпиона и Рыб следует беречься обострений заболеваний мочеполовой сферы. У Львов ослаблены сердечно-сосудистая система и желудочно-кишечный тракт. Побольше ходите пешком, особенно это полезно склонным к варикозному расширению вен. Рекомендуется лечение кожных заболеваний. Отдавайте предпочтение растительной пище.

РЕКЛАМА

ЧЕТВЕРГ. Берегитесь простуд, наиболее им подвержены представители Овна, Льва и Скорпиона. Удачный период для лечения заболеваний мочеполовой сферы. Это стоит взять на заметку представителям Рака и Весов. Показаны процедуры по очищению кишечника, в том числе гидроколонотерапия. Следует укреплять нервную и сердечно-сосудистую систему. Ешьте каши, овощи и фрукты, курагу, инжир.

РЕКЛАМА

221

Читайте нас в Facebook

РЕКЛАМА
Заметили ошибку? Выделите её и нажмите CTRL+Enter
    Введите вашу жалобу
Следующий материал
Новости партнеров