ПОИСК
Спорт

Вице-чемпионка Олимпийских игр Анжелика Терлюга вышла замуж: кто избранник каратистки

11:39 23 сентября 2021
Анжелика Терлюга с возлюбленным

Украинская красавица-каратистка Анжелика Терлюга, ставшая вице-чемпионкой Олимпийских игр в Токио, вышла замуж. Избранником 29-летней одесситки стал Владимир Зарецкий — тренер и мастер спорта международного класса по каратэ.

Правда, свадебного платья пока не было. Пара просто расписалась в одесском Дворце бракосочетаний. Анжелика пришла на роспись в белом брючном костюме от дизайнера Алены Шубы, а жених — в черных брюках и белой рубашке.

На церемонии присутствовали только самые близкие родственники. Среди них младшая сестра жениха – вице-чемпионка Олимпиады-2020 по каратэ в составе сборной Азербайджана Ирина Зарецкая. При этом самой юной гостьей на росписи была младшая сестра Анжелики Кира.

РЕКЛАМА

Ранее Анжелика Терлюга рассказала историю знакомства со своим возлюбленным.

РЕКЛАМА

«Мне было 13 лет, ему 15, - написала Анжелика Терлюга в Instagram. - На одном из турниров ко мне «прилипла» очень смешная, милая, маленькая девочка, которая ходила со мной везде и рассказывала кучу разных историй. А потом нам навстречу шли три парня, и она сказала: «О, смотри, вот это мой брат Вова!» И мы познакомились. Он запомнил меня в моем фиолетовом спортивном костюме и вспоминает до сих пор. Всю дорогу обратно в поезде мы играли в карты, общались и обменялись домашними номерами.

У нас не было мобильных телефонов, и мы созванивались по домашнему после школы. Он мне рассказывал смешные истории про учебу с волейболистками в одном классе. Почему-то именно это я запомнила из наших разговоров. А потом это все достало мою маму: она разозлилась, что я после школы не сижу и не делаю уроки перед тренировкой, а ржу в телефон. И мне поставили запрет. В следующий раз мы встретимся на фотосессии Одесской федерации каратэ спустя полгода...»

С возлюбленным

РЕКЛАМА

Кстати, перед свадьбой Анжелика погуляла на «американском» девичнике, поделившись совместными снимками с подругами в Instagram.

«Мечта о девичнике из американских фильмов стала реальностью, - написала Анжелика в соцсети пару дней назад. - В главной роли невесты – Я… До сих пор не могу поверить, но в то же время очень счастливая. Спасибо большое моим любимым девочкам за такой сюрприз. За тот праздник, что вы устроили ради меня… Мне очень приятно.

P. S. Было очень круто и весело, только в моем случае все обошлось без криминальных происшествий в Лас-Вегасе".

Напомним, что до успеха на Играх в Токио Анжелика Терлюга побеждала на чемпионатах Европы в 2017, 2018 и 2019 годах. Также в коллекции наград одесситки — «серебро» европейского первенства-2016, Европейских игр-2019 и «бронза» чемпионатов Европы 2014 и 2017 годов.

Ранее «ФАКТЫ» сообщали, что Анжелика Терлюга объявила о помолвке.

Фото Instagram

3132

Читайте нас в Facebook

РЕКЛАМА
Заметили ошибку? Выделите её и нажмите CTRL+Enter
    Введите вашу жалобу
Следующий материал
Новости партнеров