ПОИСК
Мир

Камерон диас чудом осталась жива, когда ветровое стекло ее автомобиля разбила летящая птица

0:00 22 февраля 2006
Камерон диас чудом осталась жива, когда ветровое стекло ее автомобиля разбила летящая птица
Новому «Джеймсу Бонду» Дэниелу Крейгу на съемках выбили два зуба

Голливудская звезда Камерон Диас едва не погибла в Англии, где она сейчас находится на съемках. 33-летняя актриса ехала в автомобиле, когда в его ветровое стекло врезалась птица. Стекло разбилось вдребезги, Камерон и шофера засыпало осколками. «Сначала я подумала, что кто-то бросил камень с моста… » — рассказала впоследствии Диас.

Актриса уверена, что жизнь ей спасли мастерство и хладнокровие водителя. Любой другой в такой ситуации мог бы потерять контроль над управлением, и все закончилось бы трагически. Но ее шофер, не паникуя, сумел доехать до ближайшего гаража, хотя по дороге ему еще пришлось утешать Камерон, находившуюся на грани истерики.

Серьезная неприятность приключилась и с британским актером Дэниелом Крейгом, который сейчас снимается в Праге в новом фильме о Джеймсе Бонде «Казино «Рояль». Дэниелу, играющему роль агента 007, выбили два зуба во время работы над сценой кулачного боя. «Крейг покачнулся от сильного удара и подался назад, держась за лицо. Он зажал рот рукой, но кровь начала просачиваться сквозь пальцы. Это было ужасно», — рассказал один из очевидцев. Крейг был вынужден срочно вызвать из Лондона своего дантиста. Теперь мистеру Бонду выдадут специальные защитные резиновые щитки, как у профессиональных боксеров.

РЕКЛАМА

490

Читайте нас в Facebook

РЕКЛАМА
Заметили ошибку? Выделите её и нажмите CTRL+Enter
    Введите вашу жалобу
Следующий материал
Новости партнеров