План мести Анджелины Джоли: стало известно, что актриса собирается «наказать» Брэда Питта

После того, как выяснилось, что фильм Мария с Анджелиной Джоли не будет номинирован на Оскар в 2025 году, актриса оказалась полностью опустошенной.
Правда, отчаяние быстро перешло в гнев, и, обвинив во всем бывшего супруга Брэда Питта (по некоторым данным, именно из уважения к нему киноакадемия отказалась рассматривать кинокартину в качестве номинанта), Энджи взялась за план мести. Следует отметить, не без успеха, пишут зарубежные СМИ.
Сейчас, по данным журналистов, актриса вовсю вводит план в действие. Первый шаг — собственный имидж. Если раньше Джоли неохотно заводила теплые отношения в Голливуде, а единственными своими друзьями считала своих детей, то теперь она решила обзавестись нужными связями.
Если верить инсайдерам, актриса активно запасается поклонниками среди знаменитостей, среди которых — Кейт Уинслет, Зои Салдана, Деми Мур, Николь Кидман, а также давняя приятельница Анджелины Сальма Хайек.
«Анджелина делает это специально. Она обращается к голливудскому сообществу, чтобы завести новых друзей. И это ей нравится» , — цитирует информатора издания.
А когда на стороне Анджелины будет много голливудских знаменитостей, она собирается нанести второй удар, которым разрушить и так уж «испорченную» репутацию Брэда. Каким именно будет этот удар, актриса держит в секрете, но в окружении актрисы уверены, что она ни за что не простит бывшему мужу провал фильма, в который вложила все свои силы.
Напомним, что из-за ситуации с Анджелиной Джоли Брэд Питт и его девушка снова отложили свадьбу.
фото: Shutterstock
4052Читайте нас в Facebook