«Это единственный способ, эгоистичный он или нет»: Дженнифер Энистон об усыновлении
Звезда сериала «Друзья» Дженнифер Энистон рассказала о своих прошлых трудностях с зачатием, но также призналась, что усыновление никогда не было для нее вариантом иметь детей. Она на днях поделилась своим опытом замораживания яйцеклеток во время выступления в эпизоде подкаста Armchair Expert. Соведущая подкаста спросила Дженнифер, успокоилась ли она после неудачных попыток стать матерью, пишет The News.
«Теперь мне спокойно, — сказала 56-летняя актриса. — Скажу, что наступает момент, когда это уже вне моего контроля. Я буквально ничего не могу с этим поделать. Когда люди говорят: „Но вы можете усыновить“, я не хочу усыновлять. Я хочу иметь собственную ДНК в маленьком человеке. Это единственный способ, эгоистичный он или нет, каким бы он ни был, я этого хотела».
Актриса упомянула, что были моменты, когда она думала о детях, но это «часто проходит в течение трех секунд».
Дженнифер рассказала, что сейчас она романтизирует идею не быть матерью, потому что она «по ту сторону этого» и «это вне контроля».
«Этого просто не было в планах, каким бы ни был план, это очень эмоционально, особенно в тот момент, когда мне говорят: „Вот и все“, потому что есть странный момент, когда это происходит», — добавила актриса.
Ранее комментарий Дженнифер Энистон о родах вызвал критику в интернете.
358Читайте нас в Facebook