Кто плачет, а кто скачет: сеть набросилась на популярную певицу
Известная певица Наталья Могилевская, у которой были проблемы со здоровьем, показала, как готовится к своим концертам в чрезвычайных условиях. После очередной ракетно-дроновой атаки россиян начались проблемы со светом. На своей странице в социальной сети Наталья выложила видео, где видно, что артистка репетирует при свете фар.

«Света нет, — написала Наталья. — Включили фары и продолжаем репетицию. Не переживайте, если что — на концерте будут генераторы».
.jpg)
Подписчики отреагировали на пост певицы, но отметили, что сейчас не время для шоу.
«Кто плачет, а кто скачет», — упрекнули в комментариях.

«Да! — ответила Могилевская. — Несмотря ни на что живем… Миллионы детей Украины, все еще ЖИВУЩИЕ под обстрелами, нуждаются в поддержке, воспитании и уравновешенных родителях. Я поддерживаю, лечу и вдохновляю людей и военных верить в жизнь даже в эти времена. На это я точно могу влиять».
.jpg)
«Мы люди несокрушимые и несокрушимой страны! — поделились мнением — Все будет Украина!»
«Несокрушимые, — подтвердили суждение. - Мы и без света видим, кто они».

Ранее звезды отреагировали на очередной ракетный обстрел Украины.
891Читайте нас в Facebook