Екатерина Усик впервые за долгое время показала четырех детей от боксера — редкие фото
Жена абсолютного чемпиона мира Александра Усика, Екатерина, которая пытается оберегать частную жизнь, показала семейные фото, на которых четверо детей от боксера.
В Instagram женщина поделилась фотографиями, на которых все дети звездных супругов. На фото видно, как дети повзрослели.
.jpg)
.jpg)

.jpg)

«Сегодня Всемирный день защиты детей. Пусть все дети будут счастливы и здоровы. Живут в мире, где нет боли и горя» , — так эмоционально подписала публикацию жена боксера.





В семье Александра и Екатерины Усик четверо детей — 15-летняя Елизавета, 12-летний Кирилл, 10-летний Михаил и Мария, которой уже исполнился год.
Сейчас старшая дочь Елизавета и маленькая Мария остаются рядом с родителями. А сыновья Кирилл и Михаил находятся в Испании, где продолжают получать образование и заниматься спортом.
На днях стало известно, что Александр Усик во второй раз отказался от титула абсолютного чемпиона мира. При этом в WBO уточнили, что «Усик не прощается, а просто решил взять паузу».
828Читайте нас в Facebook