«путин опять сумел повесить лапшу на квадратные уши Стива Уиткоффа», — Александр Невзоров
«путин опять сумел повесить лапшу на квадратные уши Стива Уиткоффа. Впрочем, этот господин прямо создан для обдуривания наглым и хитрым чекистом, — так визит американских представителей в москву прокомментировал Александр Невзоров. — Уиткофф удобен и тем, что ухитряется поддерживать свои познания о войне, россии и других неприятных вещах на абсолютном нуле.
Маньяк вновь убедил блаженного Стива в своём «миролюбии», доброте, чистоте намерений и кознях злых pechenegoff. Отрихтованный вурдалаком Уиткофф перешептал эту белиберду в израненное ухо Трампа.
Дональд с видом большого спеца в русском вопросе озвучил показания слабоумного Стива (Виткофф и Кушнер сообщили президенту США, что россия настроена на урегулирование «конфликта» в Украине. — Авт.). История без малейших изменений повторилась в пятый раз. Все вернулось на круги своя. Процесс превратился в комическую бессмыслицу и стартовал на очередное повторение. Все счастливы.
Упыри поизмывались над америкашкой. Завалившись в свои гробы они долго ржали над дураком. Трамп же получил новый карт-бланш на следующую серию болтовни о «почти остановленной войне». Ничего иного ему, похоже, и не надо".
Фото из Википедии
Материалы, опубликованные в рубрике «Блоги», отображают мнение автора и могут не совпадать с позицией редакции.
864Читайте нас в Facebook