«Ты научил нас быть сильными»: Селин Дион и ее сыновья трогательно почтили память Рене Анжелила
Спустя десять лет после смерти Рене Анжелила — мужа Селин Дион, которую недавно заподозрили в обмане, певица и их трое детей, Рене-Шарль, Нельсон и Эдди, трогательно почтили его память. Звезда поделилась посланием для своего покойного мужа через 10 лет после его смерти в возрасте 73 лет после многолетней борьбы с раком, сообщает веб-сайт американского телевизионного канала NBC 5 DFW.
«Mon amour, десять лет без тебя кажутся просто днем, и все же каждый день кажется десятилетием, — написала Дион в Instagram 14 января под фото портрета покойного менеджера талантов. — Десять лет без твоей ласки, и все же каждый день я чувствую твое прикосновение».

И обладательница премии «Грэмми» была не единственной, кто выразил трогательную благодарность мужчине, который начал управлять карьерой Дион, когда ей было 12 лет, и женился на ней 14 лет спустя, в 1994 году. В посте также было сообщение от трех сыновей пары: 24-летнего Рене-Шарля и 15-летних близнецов Нельсона и Эдди.
«Мы скучаем по тебе больше, чем можем вынести, — говорилось в сообщении, — но ты научил нас быть сильными».
Ранее сообщалось, что Селин Дион чувствует себя гораздо лучше и готова снова принять любовь в свою жизнь.
461Читайте нас в Facebook