Немного раздражает: Ольга Сумская честно высказалась о финансах с мужем
Известная украинская актриса Ольга Сумская, недавно устроившая романтическую фотосессию с мужем, в программе «Тур звездами» заговорила о семейном бюджете.
Актриса отметила, что они с Виталием Борисюком уже 30 лет вместе, но не ведут четкий учет доходов и не знают кто сколько зарабатывает.
«Никто не отчитывается о своих заработках. Ни я перед Виталиком, ни Виталик передо мной» , — отметила актриса.
Однако, по ее словам, иногда такое положение вещей не совсем устраивает: «Скажем, ты больше заработала, а муж не сказал, куда он потратил. И такая покупка, знаете, достаточно ценная. И потому ты думаешь: «А как же он не предупредил?».
Актриса добавила, что интересуется большими покупками мужа. Она отметила, что в их семье нет отдельного места, где хранятся общие деньги.
«Скажу честно, что я никогда не скрывала своих денег. Они всегда на виду. Если мы что-то заработали вместе, где-то можем взять, подойти, не спросить. Но в известной степени это всегда, знаете, есть такой момент, когда тебя немного что-то раздражает», — подчеркнула Сумская.
Ранее Сумская шокировала признанием о зависти коллег.
473Читайте нас в Facebook