ПОИСК
Культура и искусство

Алла кудлай записала песню на стихи народного депутата александра мороза

0:00 8 апреля 2005
Алла кудлай записала песню на стихи народного депутата александра мороза

Свой очередной клип народная артистка Украины Алла Кудлай сняла в рекордный срок — за два дня! Причем параллельно давала советы при записи дебютного видео сына Максима. Романтическую песню «46 букетов» написал для Аллы Петровны композитор Николо. Он же сыграл в клипе главную мужскую роль. Кстати, в предыдущем видео на композицию «Спасибо за любовь» Николо тоже был в центре внимания. Дошло до того, что после съемок Кудлай и Николо стали приписывать роман. Чтобы развенчать эти слухи, в новом клипе пара по сюжету расстается навсегда…

Режиссер нового видео — Александр Филатович, работавший вместе с Павлом Зибровым и «Океаном Эльзы». Оператор — Александр Мордерер. Специально для съемок Алла Петровна купила потрясающее бирюзовое платье от Дольче&Габбана. Кстати, народная артистка похудела на пять килограммов и выглядит просто потрясающе. «Но больше всего я рада, что наконец записан первый клип моего Максима, — призналась «ФАКТАМ» Кудлай.  — У сына очень приятный, проникновенный голос. Я видела, как публика реагирует на его выступления, когда мы вместе работали в концертах. Максим создан для сцены… »

Не так давно Алла Петровна записала песню «Друзям». Композитор — все тот же Николо, а вот стихи — народного депутата Украины Александра Мороза. «Как-то Александр Александрович подарил мне сборник своих стихов, — рассказывает Алла Петровна.  — Неожиданно для себя я нашла там очень много поэтических произведений, которые легко ложатся на музыку. Выбрала одно из них, «Друзям». И, как знать, может, в ближайшее время сниму на эту песню клип… »

РЕКЛАМА

1185

Читайте нас в Facebook

РЕКЛАМА
Заметили ошибку? Выделите её и нажмите CTRL+Enter
    Введите вашу жалобу
Следующий материал
Новости партнеров