ПОИСК
Мир

Мэрайя кэри получила только одну награду, зато успела показать два наряда

0:00 24 ноября 2005
Наталия ТЕРЕХ «ФАКТЫ»
В Лос-Анджелесе вручили престижные музыкальные премии

Вчера ночью в Лос-Анджелесе завершилась церемония вручения престижной премии «Американские музыкальные награды» (AMA), которая считается второй по значимости после «Грэмми». Одним из самых ярких выступлений на церемонии порадовала зрителей Мэрайя Кэри. Певица получила награду как самая популярная исполнительница ритм-энд-блюза и соула. Мэрайя спела песню «Не забывайте о нас». На сцену она вышла в полупрозрачном платье серебристого цвета с высоким разрезом почти до талии. Прошло всего пару минут, как Кэри пришлось снова появиться перед публикой, чтобы принять свою награду, но певица успела переодеться в другой наряд, не менее сексуальный. Это было черное платье с ромбовидным вырезом, оголявшим живот и частично пышный бюст певицы.

Гвен Стефани вырвала у Мэрайи победу в категории «Самая популярная певица». Платиновой блондинке Гвен, выбравшей черный брючный костюм, времени на переодевание не хватило. Она едва успела скрыться за кулисами после своего концертного номера, как ее имя объявили в качестве победительницы. «За что, за что мне дали премию?» — на ходу спрашивала у всех Стефани, прорываясь назад на сцену.

Самой популярной испаноязычной исполнительницей была названа Шакира. Уилл Смит победил в номинации «Самый популярный исполнитель поп- и рок-музыки». По две премии получили Эминем, панк-группа «Грин Дэй», рэппер 50-центовик, поп-группа «Блэк Айд Пиз», певица Келли Кларксон, трио «Дестиниз Чайлд», исполнитель кантри Тим Макгроу.

РЕКЛАМА

144

Читайте нас в Facebook

РЕКЛАМА
Заметили ошибку? Выделите её и нажмите CTRL+Enter
    Введите вашу жалобу
Следующий материал
Новости партнеров