ПОИСК

В субботу соблюдайте диету, а в воскресенье сходите в сауну

0:00 6 января 2005
Инф. «ФАКТОВ»
Прогноз самочувствия на 7-13 января

ПЯТНИЦА. Неблагоприятный день, очень уязвима нервная система. Есть риск травм, особенно у представителей Стрельца. Наиболее уязвимы сухожилия и связки, так что лучше ограничивать физические нагрузки. Стоит поберечься рожденным под знаком Льва — могут обостриться заболевания сердечно-сосудистой системы. Благоприятна фитотерапия. Тем, кто родился под знаком Весов, показаны физические нагрузки, усиливающие циркуляцию крови и лимфы. Возможны ухудшения у страдающих ревматизмом, бронхитом. Ешьте вегетарианские блюда. Жирную и мясную пищу ограничивайте.

СУББОТА. Стоит посидеть на диете. Рожденным под знаками Стрельца и Рыб надо щадить печень. Опасайтесь обострений заболеваний нервной системы. Пожилым людям нужно беречься травм и стараться не выходить на улицу в гололед. Наиболее уязвимы позвоночник и бедренные кости. Полезны настои, улучшающие работу печени и желчного пузыря. Откажитесь от мясной пищи.

ВОСКРЕСЕНЬЕ. Полезны сауна и русская парная. Может ухудшиться самочувствие у страдающих заболеваниями печени и желудка, наиболее уязвимы представители Стрельца и Девы. Хороший день для отдыха в кругу друзей. Это позволит успокоить нервы. Рожденным под знаком Скорпиона надо укреплять иммунитет. Излишества в еде могут вызвать обострение болезней органов брюшной полости. Стоит предпочесть овощи и фрукты, они будут полезны в любом виде.

ПОНЕДЕЛЬНИК. Рекомендуется начинать любой курс лечения, так как после новолуния будет хороший эффект. У представителей Рака, Девы и Стрельца могут обостриться болезни печени, желудка и желчного пузыря. Показано слепое зондирование. Можно пить травяные настои. Рекомендуются упражнения для позвоночника, особенно рожденным под знаками Близнецов и Весов. Следует беречься травм, наиболее уязвимы колени. Ограничивайте жирную и острую пищу. Ешьте каши и кисломолочные продукты, свежие овощи и фрукты.

РЕКЛАМА

ВТОРНИК. Самое время заняться очищающими процедурами, которые позволят организму избавиться от шлаков. В первую очередь это касается представителей Тельца и Девы. Возможны ухудшения у страдающих заболеваниями желудочно-кишечного тракта. Для укрепления нервной системы показана ароматерапия. Удачный период для косметических процедур, улучшающих состояние кожи и волос. Рожденным под знаками Овна и Козерога надо беречься травм, особенно уязвимы ноги. Надо следить за качеством пищи, так как есть риск отравлений.

СРЕДА. Нельзя переутомляться, особенно представителям Овна и Льва, у которых снижен иммунитет. Показано лечение заболеваний желудка, печени и желчного пузыря, особенно рожденным под знаками Девы, Козерога и Рыб. Стоит сходить в сауну. Следует беречься травм и уменьшить физические нагрузки. Представителям Близнецов надо ограничивать себя в еде, поскольку излишества могут стать причиной обменных нарушений. Рекомендуется вегетарианская пища, особенно полезны свекла и морковь.

РЕКЛАМА

ЧЕТВЕРГ. Для нервной системы уязвимых Овнов и Стрельцов полезны контрастный душ и массаж. Могут быть ухудшения у страдающих эндокринными заболеваниями, например диабетом. Полезны очищающие процедуры для кишечника, особенно рожденным под знаками Девы и Рыб. Представителям Рака показаны отвары трав, улучшающие работу мочевого пузыря. Рекомендуется укреплять иммунитет с помощью процедур закаливания и специальных настоек. Обязательно ешьте морепродукты и кисломолочное. Откажитесь от острой и жирной пищи.

РЕКЛАМА

249

Читайте нас в Facebook

РЕКЛАМА
Заметили ошибку? Выделите её и нажмите CTRL+Enter
    Введите вашу жалобу
Следующий материал
Новости партнеров