ПОИСК

«платье на женщине не должно смотреться, как на вешалке»

0:00 23 января 2004
Актриса Дженнифер Лопес гордится своими пышными формами и не завидует тощим моделям

Предки 33-летней актрисы Дженнифер Лопес -- выходцы из Пуэрто-Рико (Латинская Америка). Сама Джей Ло родилась в Нью-Йорке. Лопес начинала свой путь на вершину звездного Олимпа со съемок в сериалах. Сейчас она является самой высокооплачиваемой и, пожалуй, наиболее популярной актрисой латиноамериканского происхождения. Дженнифер, известная по фильмам «Свадебный переполох», «Вне поля зрения», «Клетка», прославилась и в качестве певицы.

Актриса, которую в юности сверстники прозвали «гитара» из-за ее эффектной фигуры, говорит, что гордится своими пышными формами и не завидует тощим моделям. «Платье на женщине не должно смотреться, как на вешалке», -- рассуждает она. Лопес уверена, что большинству мужчин нравится такой тип женщин, который представляет она. Тем не менее Дженнифер не снимается в обнаженном виде. «Надо оставлять что-то и для игры воображения -- это гораздо чувственнее», -- объясняет Джен.

Лопес с пяти лет увлекалась танцами и пением. В школе Джен занималась гимнастикой и теннисом. Сейчас она тренируется 3--4 раза в неделю, выполняя упражнения для различных мышц. «Мне приходится тяжело трудиться, чтобы поддерживать себя в форме. Особый акцент я делаю на мускулы внешней и внутренней поверхности бедер, так как это мои проблемные зоны», -- признается Дженнифер, которой из-за женственной фигуры нелегко бывает подобрать подходящие джинсы. Лопес также регулярно выполняет аэробные тренировки -- например, работает на велотренажере.

Дженнифер предпочитает кубинскую кухню, особенно пирожки со свининой и банановым пюре. Любит морепродукты, фаршированный сладкий картофель. Однако, когда готовится к роли, садится на диету, состоящую из фруктов, овощей и постного мяса. Актриса также принимает особый «белковый шейк», смешивая в миксере протеиновый порошок, свежие фрукты и лед. Тренер и диетолог Лопес Нэнси Александер порекомендовала своей клиентке утолять ее потребность в сладком за счет низкокалорийных блюд: творожного пирога с белым обезжиренным шоколадом и разнообразных желе. Лопес также ест мед.

РЕКЛАМА

РЕКЛАМА
374

Читайте нас в Facebook

РЕКЛАМА
Заметили ошибку? Выделите её и нажмите CTRL+Enter
    Введите вашу жалобу
Следующий материал
Новости партнеров