ПОИСК
Происшествия

Госавтоинспекция уполномочена заявить:

0:00 15 июля 2004
Инф. «ФАКТОВ»

Во вторник в Киеве были зарегистрированы шесть дорожно- транспортных происшествий, в результате которых шесть человек получили травмы.

В 8. 30 на пересечении улиц Братиславской и Шолом-Алейхема в Деснянском районе «Форд-Орион» столкнулся с «Тойотой-Короллой», 32-летнего водителя которой доставили в больницу скорой медицинской помощи (БСМП) с ушибом головы. Следствие устанавливает причины столкновения.

В 8. 50 на пересечении улиц Артема и Тургеневской в Шевченковском районе «Рено» наехал на 26-летнего пешехода, которого с переломом голени госпитализировали в больницу N 8. Происшествие расследуется.

В 11. 50 на ул. Ш. Руставели в Печерском районе «Мерседес» совершил наезд на пешехода -- женщину 35-ти лет. Пострадавшая с травмой грудной клетки и ушибом позвоночника доставлена в больницу N 17. По данному делу ведется следствие.

РЕКЛАМА

В 13. 15, снова-таки на пересечении улиц Братиславской и Шолом-Алейхема в Деснянском районе, «Опель» сбил пешехода -- 60-летнюю женщину, которая с закрытой черепно-мозговой травмой и сотрясением мозга попала в БСМП. Обстоятельства происшествия уточняет следствие.

В 14. 30 на пересечении улиц Сумской и Казацкой в Голосеевском районе не разминулись два автомобиля -- «Опель-Кадет» и «Дэу». Вследствие ДТП 55-летний водитель «Дэу» с переломом ключицы попал на больничную койку. Следствие устанавливает причины случившегося.

РЕКЛАМА

В 23. 40 на ул. Васильковской, в том же Голосеевском районе, «Опель-Астра» совершил наезд на двух 34-летних женщин. Одна из них, будучи в нетрезвом состоянии, с травмами грудной клетки, живота и сотрясением мозга была госпитализирована в больницу N 17, вторую же, получившую травму головы и сотрясение мозга, после врачебного обследования оставили на месте. По факту ДТП проводится следствие.

Во вторник в столице правоохранителями задержаны 29 нетрезвых водителей.

РЕКЛАМА

В Соломенском районе был похищен серый ЗАЗ-2109 (26902 КВ).

Внимание!

Если вы владеете информацией, способной оказать помощь милиции в розыске угнанных в Киеве автомашин, просьба звонить по телефону 213-70-64. Госавтоинспекция столицы гарантирует конфиденциальность сообщений и вознаграждение.

Ответы на вопросы, связанные с работой Госавтоинспекции, вы можете получить по телефону доверия Департамента ГАИ МВД Украины (044) 212-46-59.

160

Читайте нас в Facebook

РЕКЛАМА
Заметили ошибку? Выделите её и нажмите CTRL+Enter
    Введите вашу жалобу
Следующий материал
Новости партнеров