ПОИСК
Происшествия

Госавтоинспекция уполномочена заявить:

0:00 24 июля 2004
Инф. «ФАКТОВ»
В четверг в Киеве были зарегистрированы три дорожно-транспортных происшествия, в результате которых три человека получили травмы.

В 2. 30 на пересечении улиц Межова и Ижакевича в Подольском районе неустановленный автомобиль совершил наезд на пешехода и оставил место происшествия. 30-летний мужчина с ушибами госпитализирован в больницу скорой медицинской помощи (БСМП). По факту ДТП ведется следствие.

В 3. 45 на ул. Рабочей (под Беличанским путепроводом) в Святошинском районе автомобиль БМВ-735 врезался в преграду. 20-летний пассажир иномарки с переломом плеча был доставлен в больницу N 4. По предварительным данным, авария случилась из-за превышения безопасной скорости движения автотранспорта.

В 17. 59 на бульваре Верховной Рады в Днепровском районе «Хонда-Сивик» сбила пешехода -- мужчину 54-х лет. Пострадавший с закрытой черепно-мозговой травмой, сотрясением мозга и переломом ребер был госпитализирован в БСМП. По предварительным данным, причиной ДТП стало нарушение правил перехода проезжей части улицы.

В четверг в Деснянском районе был угнан черный джип «Лексус-470» (АА3038 АС). А около девяти часов утра на ул. Васильковской правоохранителями Голосеевского РУВД был задержан ВАЗ-2107, который накануне похитили с ул. Бориспольской в Дарницком районе.

РЕКЛАМА

В четверг столичными правоохранителями были задержаны 30 нетрезвых водителей.

Внимание!

РЕКЛАМА

Если вы владеете информацией, способной оказать помощь милиции в розыске угнанных в Киеве автомашин, просьба звонить по телефону 213-70-64. Госавтоинспекция столицы гарантирует конфиденциальность сообщений и вознаграждение.

Ответы на вопросы, связанные с работой Госавтоинспекции, вы можете получить по телефону доверия Департамента ГАИ МВД Украины (044) 212-46-59.

РЕКЛАМА

170

Читайте нас в Facebook

РЕКЛАМА
Заметили ошибку? Выделите её и нажмите CTRL+Enter
    Введите вашу жалобу
Следующий материал
Новости партнеров