ПОИСК
Спорт

Штеффи граф и андре агасси, ожидающие ребенка, поженятся в начале следующего года

0:00 18 липня 2001
Інф. «ФАКТІВ»

Свершилось! Знаменитые теннисисты Штеффи Граф и Андре Агасси поженятся в январе будущего года после того, как у них родится ребенок. Об этом сообщил немецкий еженедельник «Бильд». Звездная пара намерена сочетаться законным браком на вилле Агасси в его родном городе Лас-Вегасе. Первые приглашения на свадебные торжества уже разосланы. Причина задержки с бракосочетанием, по информации газеты, была вызвана тем, что адвокаты жениха и невесты до сих пор не могут договориться о деталях брачного контракта, решающего участь их совместного имущества. А оно, по слухам, составляет полмиллиарда марок. На прошлой неделе «ФАКТЫ» писали, что 32-летняя Штеффи ждет от Агасси мальчика, который должен родиться в середине декабря.

Этот брак будет уже вторым для Агасси. С 1997 по 1999 годы он числился мужем известной киноактрисы Брук Шилдс. В результате этого несчастливого союза один из лучших теннисистов мира никак не мог сосредоточиться на теннисе и, в конце концов, вылетел за пределы первой рейтинговой сотни. Сейчас Агасси вернул свои былые позиции в теннисе, чему немало, надо сказать, способствовала его двухлетняя связь с легендарной Штеффи Граф, распрощавшейся с большим спортом.

До встречи с Графиней Андре долго ходил в секс-символах Америки. В молодые годы ему приписывали массу любовных приключений, в том числе с известной теннисной красоткой Габриэлой Сабатини. А одно время начинающий теннисист жил с таксисткой, ко всему прочему подрабатывающей еще и проституцией. А чего стоил его роман с Барброй Стрейзанд! Наверное, именно эту женщину Агасси любил наиболее искренно и возвышенно — рыдал над ее фильмами и песнями, находясь на каком-нибудь своем турнире в совсем другой стороне земного шара, по несколько часов подряд мог беспрерывно беседовать с кинозвездой по телефону. Увы, разница в 28 лет оказалась непреодолимой…

Брук Шилдс была юношеской мечтой Андре. Плакат с изображением полуобнаженной красотки украшал комнату Агасси. Они были вместе с 1993 года, цевых шесть лет. Но размолвки началась сразу же после свадьбы. Во-первых, Брук не выполнила первое условие их брачного контракта: не забеременела в первые полгода замужества. Более того, она даже не собиралась делать этого в обозримом будущем, предпочтя пеленкам, горшкам и кашкам карьеру кинозвезды. Агасси же очень хотел детей. Кроме того, до Андре дошли слухи, что Брук встречалась когда-то с печально известным плэйбоем Доди Эль Файедом и что якобы именно он лишил невинности «последнюю девственницу Америки». Оскорбленный муж потребовал от Брук объяснений, а в ответ получил непочтительный факс: «У меня слишком много работы, чтобы тратить время на стирку грязного белья. Иди лучше потренируйся на корте, а то тебя скоро даже в «челленджеры» пускать не будут!» В общем, они развелись. Агасси успокоился и вновь всерьез занялся теннисом.

РЕКЛАМА

Чувства, возникшие между Штеффи и Андре, трудно было назвать любовью с первого взгляда или всепоглощающей страстью. Поначалу теннисисты обменивались подарками и открытками на рождество, а еще Штеффи помогала Агасси в тренировках. Но однажды он был замечен выходящим ранним утром из дома Графини. Это было время, когда у Андре происходили постоянные скандалы с Шилдс, а Штеффи начала тяготиться своей связью с немецким автогонщиком Бартельсом. Вскоре она даже отменила помолвку с ним.

Графиня стала сопровождать теннисиста на всех турнирах, короткие минуты отдыха они проводили вместе. Неприступная, холодная немка, всегда застегнутая на все пуговицы, вдруг предстала перед публикой влюбленной молодой женщиной. Да и Агасси, похоже, устал от вздорных капризных баб, интересующихся исключительно его деньгами и славой. Хотя некоторые журналисты объясняют этот союз очередным рекламных трюком двух престарелых теннисных звезд. А как же тогда мальчик, появления которого Штеффи и Андре ожидают с таким нетерпением? Может, это все-таки любовь?..

РЕКЛАМА

403

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів