ПОИСК
Події

Чтобы отомстить бывшему руководителю, уволившему ее с работы, предприимчивая женщина попыталась перевести с его банковского счета на свой 20860 гривен

0:00 18 липня 2001
Інф. «ФАКТІВ»

Весьма своеобразно решила отомстить руководителю частной фирмы, уволившему ее с работы, 25-летняя жительница Винницы Светлана С. Достав бланк с реквизитами фирмы и подписью директора, она сочинила текст якобы от имени руководства фирмы, обязывавшегося перевести на ее счет в банке 20860 гривен. Однако идти в банк для осуществления этой аферы женщина побоялась и послала туда свою сестру.

-- Бдительная кассир отделения «Укринбанка» сразу заподозрила неладное, -- сообщила инспектор Центра общественных связей УМВД Украины в Винницкой области Анна Олейник. -- Во-первых, этот частный предприниматель обычно переводил со счета на счет сравнительно мелкие суммы. Во-вторых, совсем недавно его обокрали, следовательно, переводить ему было нечего. Засомневавшаяся в достоверности этой сделки кассир банка решила позвонить автору письма и тут же убедилась в том, что профессиональное чутье ее не подвело. По данному факту возбуждено уголовное дело по ст. 143 УК Украины (»Мошенничество»). Проводится расследование.

Сама подозреваемая в мошенничестве Светлана С. объясняет, что придумала эту аферу для того, чтобы хоть как-то компенсировать себе моральный ущерб в связи с увольнением. Сейчас изобретательная женщина отпущена домой на подписку о невыезде.

 

РЕКЛАМА


РЕКЛАМА

205

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів