ПОИСК
Світ

Севастопольская милиция задержала троих казанских киллеров, на счету которых более двадцати(! ) заказных убийств

0:00 24 липня 2001
Інф. «ФАКТІВ»

Троих киллеров из Казани, за которыми тянется шлейф из более чем 20 заказных убийств, обезвредили сотрудники управления уголовного розыска УМВД Украины в Севастополе.

Как рассказала «ФАКТАМ» начальник пресс-центра городской милиции Юлия Сиротинская, задержание подозреваемых и их экстрадиция в Российскую Федерацию были произведены севастопольскими оперативниками по просьбе коллег из МВД Татарстана. Члены татарского бандформирования местом излюбленного и постоянного отдыха после «трудов праведных» избрали крымское побережье Черного море. 35-летний Ильсуф, 34- летний Юрий и 32-летний Родион приехали в Севастополь, сняли квартиру, купили машину для одноразового сезонного пользования. Вели себя, как законопослушные граждане, стараясь не попадаться в поле зрения местных правоохранительных органов.

Киллеры из банды «Жилка», названной «в честь» Жилплощадки -- одного из районов столицы Татарстана, даже не подозревали, что каждый их приезд в гостеприимный Крым, каждый их шаг контролировался сотрудниками уголовного розыска. До поры до времени злоумышленников не трогали, и вот теперь севастопольским оперативникам не составило особого труда задержать отпускников-киллеров.

РЕКЛАМА

211

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів