ПОИСК
Світ

Секс-ракетка анна курникова и хоккеист сергей федоров тайно сочетались законным браком в одном из московских загсов

0:00 24 липня 2001

Многочисленные поклонники российской теннисистки Анны Курниковой в печали. Популярная британская газета «Сан» сообщила, что 20-летняя секс-бомба тайно вышла замуж за 31-летнего хоккеиста Сергея Федорова.

Курникова и Федоров, проживающие ныне в США, побывали на родине в разгар Уимблдонского турнира, в котором Анна не принимала участия из-за травмы ноги. Жених с невестой надеялись, что внимание публики будет приковано к соревнованиям, и их свадьба останется незамеченной. Теннисистка опасается, что замужество может повредить ее имиджу. Как сообщает газета, Анна и Сергей сочетались законным браком в одном из московских ЗАГСов, который они арендовали на целый день. На церемонии присутствовали лишь родители жениха и невесты и брат Сергея.

В интервью газете «Сан» мать Федорова сказала:»Я очень рада, что стала свекровью». Она также сообщила, что медового месяца у молодоженов не было -- оба слишком заняты своей работой. Поселились супруги в Майами -- в Анином особняке стоимостью 8 миллионов долларов.

Теннисистка и хоккеист встречались в течение пяти лет. В прошлом году Анна приняла предложение другого российского хоккеиста Павла Буре, подарившего ей кольцо стоимостью полтора миллиона долларов. Сергей, узнав о предстоящей свадьбе своей возлюбленной, прислал Курниковой 200 красных роз. Возможно, этот красивый жест сыграл свою роль, поскольку помолвка секс-ракетки с Буре расстроилась, и спортсменка вернулась к преданному Федорову.

РЕКЛАМА

По подсчетам британских журналистов, совместное состояние супругов оценивается в 45 миллионов долларов.

РЕКЛАМА

791

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів