ПОИСК
Політика

Первый час нового, 2010 года Александр и Юлия Тимошенко провели вместе с артистами

0:00 6 січня 2010
Інф. «ФАКТІВ»

Как известно, 2010 год премьер-министр Украины Юлия Тимошенко встретила с украинцами на майдане Незалежности в Киеве. А после новогодних поздравлений главы правительства праздник продолжился за кулисами главной сцены страны.

К артистам и ближайшему окружению, которое собралось в палатке, Юлия Тимошенко зашла с мужем Александром. Она — в роскошном длинном, до пят, белом платье и в белом же пальто нараспашку, он — в фирменном белом пуховике тура «З Укра∙ною в серцi!».

Первый час Нового, 2010 года Александр и Юлия Тимошенко провели с Натальей Могилевской, Павлом Зибровым, Русланой, Ани Лорак, Александром Пономаревым, Валерием Харчишиным и другими участниками тура. По словам артистов, непубличный Александр Тимошенко поначалу все больше отмалчивался, но вскоре освоился и веселился вместе со всеми.

А когда он достал табличку с надписью «Юля переможе!», дружная компания взорвалась бурей хохота и аплодисментов. «Я вижу, ты уже определился, кого поддержишь на президентских выборах», — смеясь, прокомментировала шутку мужа Юлия Тимошенко.

РЕКЛАМА

РЕКЛАМА
318

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів