ПОИСК
Світ

В кривом роге задержан 63-летний пенсионер-педофил, растлевавший в своей сапожной будке школьниц и лицеисток

0:00 8 червня 2001
Інф. «ФАКТІВ»

Прокуратура Долгинцевского района Кривого Рога (Днепропетровская область) возбудила уголовное дело в отношении 63-летнего хозяина сапожной будки, устроившего на своем рабочем месте настоящий бордель.

Разрешив ученицам близлежащих учебных заведений прогуливать у него в будке уроки, играть в карты и курить, пенсионер-инвалид стал потихоньку «приручать» девчонок, угощая их сладостями и сигаретами, охотно одалживая деньги. Вскоре, однако, по одному из лицеев стали ходить слухи, что доброта «дяди Пети» (имя обвиняемого изменено) небескорыстна: за определенную плату тот якобы просит школьниц оказывать ему различные сексуальные услуги. Встревоженная администрация лицея нагрянула во владения сапожника и провела с ним «воспитательную беседу», пригрозив, что, если тот будет продолжать свои сексуальные опыты, учителя обратятся в правоохранительные органы. О «нечистом месте» педагоги сообщили в районо.

-- Когда делом занялась прокуратура, выяснилось, что, ссужая школьниц деньгами, «дядя Петя» намеренно загонял их в кабалу, -- рассказали «ФАКТАМ» в Долгинцевской райпрокуратуре. -- Пенсионер предлагал лицеисткам отработать долг прямо в сапожной будке путем… стимуляции его эрогенных зон, а также просил у девочек-подростков разрешения потрогать их за различные места. Если же девочка не ходила в должниках, «дядя Петя» предлагал ей 10--15 гривен за исполнение его тайных сексуальных желаний. Чтобы гостьи, самой младшей из которых было 13, а самой старшей -- 17 лет, не робели, сапожник уверял, что их подруги «давно уже это делают». Некоторые девочки отвергали грязные домогательства, но были и такие, кто соглашался.

Точное количество жертв любвеобильного пенсионера, который слывет добропорядочным семьянином, устанавливается. Ему предъявлено обвинение в совершении развратных действий в отношении лиц, не достигших 16-летнего возраста. Обвиняемый отрицает свою вину. Он утверждает, что всего лишь предоставлял на время кров школьницам, которым было скучно на уроках, а это, мол, законом не запрещено…

РЕКЛАМА

РЕКЛАМА
463

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів