ПОИСК
Світ

Двое суток провела под водой 86-летняя американка, сидевшая за рулем автомобиля, который упал в реку

0:00 8 червня 2001

Жительнице штата Оклахома Ванде Ирене Маккиннис, которой недавно исполнилось 86 лет, довелось пережить настоящий кошмар. Возвращаясь домой на автомобиле, пожилая женщина не справилась с управлением, и ее машина, перевернувшись, рухнула в речку.

К счастью, речка оказалось неглубокой, и вода заполнила салон лишь частично. В машине осталось нечто вроде воздушной прослойки, так что женщина, оказавшаяся по горло в воде, могла дышать.

Миссис Маккиннис несколько раз теряла сознание, у нее даже начались галлюцинации: старушке казалось, что машина кишмя кишит маленькими человечками. На вторые сутки Ванда, которая никогда не была слишком религиозной, пообещала Всевышнему, что, если останется жива, начнет ходить в церковь.

Женщина провела в реке двое суток. В конце концов один из проезжавших мимо водителей заметил торчащую из воды машину и уведомил власти штата об аварии. Автомобиль вытащили из реки, а Ванду отправили в больницу города Мариетта. Врачи были поражены не только тем, что леди осталась в живых но и тем, что она сохранила бодрость духа. «У нее не было никаких телесных повреждений. Только в волосах полным-полно ила», -- сказала ухаживающая за пожилой дамой медсестра.

РЕКЛАМА

А Ванда намерена выполнить свое обещание: сразу же после выписки из больницы она пойдет в церковь, чтобы вознести хвалу Господу.

 

РЕКЛАМА


РЕКЛАМА

167

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів