ПОИСК

Шесть стаканов овощного супа в день -- сытная и вкусная диета

0:00 8 червня 2001
Ее придерживается актриса Элизабет Херли, когда хочет сбросить несколько килограммов

33-летняя актриса и модель Элизабет Херли -- лицо известной косметической фирмы «Эсти Лаудер», любимица своих соотечественников-англичан, которые неизменно включают ее имя в списки самых красивых и сексуальных женщин. А между тем, в детстве Лиз отставала в физическом развитии от других девочек. Она очень комплексовала из-за того, что большинство ее одноклассниц уже носили бюстгальтеры, делали химическую завивку, встречались с мальчиками, в то время как Элизабет оставалась угловатым, костлявым подростком. Будущая секс-бомба признается, что засовывала в задние карманы джинсов пачки салфеток, чтобы придать объем и женственность своим бедрам. Зато сейчас фигуре мисс Херли, зарабатывающей на своей красоте миллионы, можно только позавидовать.

В интервью популярному журналу «Эль» 35-летняя актриса заявила, что поддерживать стройность ей помогает диета, исключающая макароны, сыр, хлеб и сладости. А когда надо похудеть, она ест исключительно овощной суп. Самый любимый -- из крес-салата. По словам Херли, в этом супе нет жиров, зато много витаминов и железа, он низкокалорийный, но довольно вкусный. «Я выпиваю по шесть стаканов супа в день и теряю несколько килограммов», -- говорит звезда.

Единственное, против чего ей трудно устоять -- это хрустящий бекон. Но во время строгой диеты Элизабет запрещает себе даже думать о нем.

Каждое утро Лиз выпивает натощак стакан теплой воды, которую она находит «отвратительной». Но это помогает ей избежать проблем с пищеварением.

РЕКЛАМА

Для того, чтобы хорошо выглядеть перед фото- и кинокамерами, актриса избавляется от всех лишних волос. Особенно тщательно она корректирует изгиб бровей, так как считает, что они растут у нее слишком густо. Перед съемками Лиз также обязательно принимает бодрящий прохладный душ.

РЕКЛАМА

237

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів