ПОИСК
Шоу-бізнес

Павел Зибров: «За 15 секунд, пока переворачивалась моя машина, у меня перед глазами промелькнула вся жизнь»

0:00 12 січня 2010
Народный артист Украины, попав в ДТП на заснеженной дороге, чудом остался цел и невредим

Среди многочисленных жертв гололеда и снегопадов оказался известный певец Павел Зибров. Накануне Рождества по дороге на концерт в райцентр Мурованные Куриловцы в Винницкой области артист попал в ДТП на новеньком джипе «Акура», который он купил этим летом для жены Марины. На заснеженной дороге машину занесло и выбросило в кювет, после чего авто несколько раз перевернулось. К счастью, ни певец, ни его водитель не пострадали.

- Дорога была в ужасном состоянии: снег не убирали, ничем не посыпали, поэтому водитель ехал медленно, не больше 60 километров в час, — рассказал «ФАКТАМ» Павел Зибров.  — Вдруг машину занесло, начало крутить и вынесло на обочину. А там — обрыв около восьми метров. Туда мы и скатились. Даже не понял, сколько раз перевернулись. За 15 секунд перед глазами промелькнула вся моя жизнь. Еще очень переживал, чтобы не повредить лицо. Все думал о предстоящем концерте. К счастью, нас спасли подушки безопасности и ремни.

До поселка, где планировался концерт, певец добирался на микроавтобусе, в котором ехал его балет. Несмотря на инцидент, концерт с задержкой в два часа все же состоялся.

РЕКЛАМА

668

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів