ПОИСК
Шоу-бізнес

Мэрайя Кэри вышла на сцену настолько пьяной, что еле держалась на ногах

0:00 13 січня 2010
Інф. «ФАКТІВ»
На следующий день, принося извинения зрителям, 39–летняя певица и актриса призналась, что выпила шампанского на голодный желудок

Главной героиней светской хроники в Америке стала на этой неделе 39-летняя Мэрайя Кэри. Певица и актриса получила сразу две награды. Ей вручили престижную премию «Выбор народа» как лучшей исполнительнице в стиле ритм-энд-блюз. Кроме того, впервые за всю ее карьеру в кино Кэри удостоилась приза за сыгранную роль. Произошло это на Международном кинофестивале в Палм-Спрингс. Его жюри отметило игру Мэрайи в драме «Тужься», которую снял режиссер Ли Дэниелс.

Появление поп-дивы на сцене фестиваля как раз и вызвало горячее обсуждение в западной прессе. Кэри с трудом держалась на ногах! Получив приз, она попыталась произнести благодарственную речь, но не смогла связать и двух слов. При этом хихикала и закатывала глаза. Наконец Мэрайя выдавила из себя: «Пожалуйста, простите меня, я немного… » В это мгновение кто-то в первом ряду не выдержал и громко крикнул: «Пьяна?» — «Да!» — радостно ответила Кэри. И зал разразился хохотом.

На следующий день певица принесла извинения телезрителям и поклонникам. При этом она обвинила в случившемся… Дэниелса. «Знаете, Ли оказывает на меня дурное влияние. Мы были за кулисами, тут он достал бутылку шампанского и предложил отпраздновать успех нашего фильма. Я не могла отказаться. И выпила шампанское на голодный желудок… » — сказала поп-дива.

Казалось бы, Мэрайя должна извлечь урок из случившегося в Палм-Спрингс. Однако на церемонии «Выбор народа» в Лос-Анджелесе она появилась на сцене, держа в руке… бокал шампанского!

РЕКЛАМА

РЕКЛАМА
445

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів