ПОИСК
Світ

Завтра на прямой линии в «фактах» побывает валерий золотухин…

0:00 1 березня 2001
Інф. «ФАКТІВ»

Московский Театр Чехова, которому в этом году исполняется 10 лет, по праву считается одним из самых известных. Культовый режиссер Леонид Трушкин сумел перекинуть мостик от классического русского театра к современному: храня верность вкусу и чувству меры, Театр Чехова не боится экспериментов и приглашает в спектакли звезд эстрады и кино, юмористов и маститых актеров. Пьесу классика американского театра Артура Миллера «Цена» киевляне смогут увидеть 2 и 3 марта в помещении Театра им. И. Франко. В главных ролях -- Олег Басилашвили и Валерий Золотухин.

В пятницу, 2 марта, на традиционной прямой линии в «ФАКТАХ» побывает легенда русского кино и театра, народный «Бумбараш» и любимец женщин Валерий Золотухин. Свои вопросы Валерию Сергеевичу вы сможете задать по тел. 246-85-50 с 14. 00 до 15. 00.

… А В ВОСКРЕСЕНИЕ -- ЕВГЕНИЙ ПЕТРОСЯН!

С детских лет Евгений Петросян руководствуется девизом: «Никогда не довольствуйся малым, если способен на большее». Уже в 13 лет он впервые выступил на большой сцене, среди учителей мэтра был легендарный Л. Утесов. Сегодня Петросян известен еще и как «профессор» комического, автор ряда книг -- «Хочу в артисты», «Евгений Петросян в стране анекдотов» и «От смешного до великого». При Театре Евгения Петросяна уже давно создан Центр эстрадной юмористики. Евгений Ваганович недавно изложил собственную теорию, в соответствии с которой он собирается научить шутить… компьютер.

4 марта в 19. 00 во Дворце «Украина» Евгений Петросян вместе с супругой Еленой Степаненко покажет свой новый эстрадный спектакль «Семейные радости». А встречу с любимым артистом обеспечит торговая марка «Златогор».

РЕКЛАМА

В тот же день вы сможете пообщаться с Евгением Вагановичем во время традиционной прямой линии в «ФАКТАХ». Вопросы артисту можно будет задать по телефону 246-85-50 с 12. 00 до 13. 00.

Просим не беспокоить наших гостей просьбами о материальной помощи.

РЕКЛАМА

167

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів