ПОИСК
Події

В нынешнем году наступит… Матриархат?

0:00 7 березня 2001
Інф. «ФАКТІВ»
Если верить астрологам, женщин ожидает расцвет талантов

Если мечты женщины не сбылись к 8 Марта, то уж в этот день -- завтра -- ей обязательно пожелают, чтобы они стали явью. В нынешнем году у самых смелых дамских грез есть великолепный шанс: годом 2001-м начинается эра Водолея, способная пробуждать в женщинах их лучшие качества, заложенные знаком Зодиака. По крайней мере, так утверждают астрологи: годом 2001-м правит Меркурий, владетель мыслительных процессов, -- благодаря ему женская изобретательность, чувственность и логичность мышления должны достичь небывалых высот. Что же ожидает представительниц каждого знака?

Козероги (22 декабря -- 20 января): практичные, решительные и организованные, эти женщины год Меркурия достигнут верха расчетливости, их воображение и способность выражать мысли удивят окружающих. В то же время дамы-Козероги станут более сдержанными, полагаясь только на свою трудоспособность и профессионализм, а не на эмоции, что принесет успех в профессиональной деятельности.

Водолеи (21 января -- 18 февраля): они дружелюбны, иногда эксцентричны, изобретательны, обладают хорошей интуицией, а в нынешнем году у них разовьется особая психологическая чуткость и живость восприятия. Это облегчит общение с окружающими и, возможно, подвигнет к общественной деятельности. По крайней мере, если кому-либо нужна будет помощь, он найдет ее у женщины-Водолея.

Рыбы (19 февраля -- 20 марта): обладающие богатым воображением и сверхчувствительностью, склонные к идеализированию и подверженные чужому влиянию, в год Меркурия эти женщины сосредотачиваются на помощи близким и друзьям, ставя интересы дела выше собственных. Трудолюбие и способность хранить секреты привлекут к ним как друзей, так и врагов, что может принести пользу Рыбам.

РЕКЛАМА

Овны (21 марта -- 20 апреля): эти независимые, инициативные женщины, влюбчивые и склонные к лидерству, в год Меркурия обретают выдержку, усердие и незаурядные организаторские способности, тягу к овладению мужскими профессиями. Но необходимо научиться тактичности, чтобы не остаться в одиночестве (оно очень опасно для женщин-Овнов) и не попадать тупиковые ситуации.

Тельцы (21 апреля -- 21 мая): женщины этого знака надежны, постоянны, работают с «дальним прицелом» и обладают творческой жилкой, хотя по натуре несколько консервативны. Год Меркурия одарит их сильнейшей волей и редкостной хозяйственностью, лишь нужно помнить: чрезмерная практичность может сделать этих женщин глубоко несчастными, лишая семейного уюта и отпугивая друзей.

РЕКЛАМА

Близнецы (22 мая -- 21 июня): умные, обладающие быстрой реакцией, веселым, но переменчивым нравом, в нынешнем году они обретут способности, связанные с музыкой либо пером и бумагой. Под влиянием Меркурия у «близняшек» проявляется склонность к психологии и следственной работе, усиливается врожденная чувствительность к грубости и неорганизованности.

Раки (22 июня -- 22 июля): эти женщины с тонкой интуицией сентиментальны и стремятся защитить слабого, но в год Меркурия им самим очень нужны мягкое одобрение и любовь, потому что обостряется их обидчивость. Но если им будет тепло в кругу любящих людей, Раки в нынешнем году станут более рассудительными, сдержанными в выражении чувств и упорными в работе.

РЕКЛАМА

Львы (23 июля -- 22 августа): решительных и гордых, верных слову и склонных к драматизированию, этих женщин в год Меркурия ожидает особый успех в искусстве и предпринимательстве, на руководящих постах. Обычно прямолинейные и не склонные к компромиссам, «львицы» обретут гибкость и расчетливость в своих действиях, что скажется положительно на их работе и отношениях с другими людьми.

Девы (23 августа -- 23 сентября): наделенные аналитическим умом и практической сообразительностью, они на любой должности считаются «рабочими пчелами». В год Меркурия взгляды женщин-Дев становятся более основательными, ум -- более изобретательным, усиливается предприимчивость, в результате может сложиться интересное будущее, если этим даром суметь воспользоваться.

Весы (24 сентября -- 23 октября): эти женщины эстеты, миролюбивые и общительные, хотя им не хватает решительности. В год Меркурия их действия становятся четче, находить общий язык с окружающими проще -- хороший шанс укрепить позиции в своей сфере деятельности. Но в бизнесе не стоит ожидать больших успехов: холодный расчет и аналитическое мышление дамам-Весам по-прежнему чужды.

Скорпионы (24 октября -- 22 ноября): привлекательных, пылких и властных женщин, наделенных острым умом и молниеносной реакцией, в год Меркурия ожидает материальное благополучие. Причина -- упорство и творческие способности во всех сферах деятельности у дам-Скорпионов усилятся, а их характерная скрытность не позволит «доброжелателям» помешать добиться успеха.

Стрельцы (23 ноября -- 21 декабря): эти женщины исключительно честные и непомерно энергичные, они проявляют готовность помогать всем, кто нуждается в совете или помощи. Под влиянием Меркурия их задушевность и чувствительность возрастают, а очарование достигает своего расцвета, что делает незаметными характерную для многих дам-Стрельцов недипломатичность и нетерпимость.

308

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів